IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g) 63 Cool Taupe Make-Up

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: mattierend Textur: Kompaktcreme Farbe: braun - taupe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,30 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,30 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 8,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten Flaconi IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten 1-2 Tage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Cool Taupe 63 1,2 g Beautywelt ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Cool Taupe 63 1,2 g 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• IsaDora The Matte Eyeshadow Stick – Glatter braun Lidschattenstift für... Amazon Marketplace IsaDora The Matte Eyeshadow Stick – Glatter braun Lidschattenstift für... 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Cool Taupe 63 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
IsaDora The Matte Eyeshadow Stick – Glatter braun Lidschattenstift für makelloses Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g) 63 Cool Taupe Test

5/5
★★★★★ sieht sehr gut aus, hält sehr gut, sehr gut verträglich
Kindle-Kunde Februar 2025

Ich besitze zahlreiche Augenstifte, darunter Kajal und andere Varianten. Doch dieser Stift überzeugt mich vollkommen! Er verschmiert nicht, hält den ganzen Tag und sieht unglaublich gut aus. Ich nutze ihn sowohl für das Unterlid als auch für das Oberlid. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gut
MurphyBerlin April 2025

Der Lidschatten lässt sich mühelos auftragen und bleibt den ganzen Tag frisch, ohne zu verwischen. Ich nutze zusätzlich einen dünneren Eyeliner für den unteren Lidstrich, um einen perfekten Look zu erzielen. Die vielen verfügbaren Farben sind ein weiteres Plus! Definitiv eine Investition wert.

1/5
★☆☆☆☆ Zum Schaudern
N. E Mai 2025

Nachdem ich den Artikel ausgepackt habe, war ich schockiert: Er war bereits geöffnet (siehe Bild 1), verklebt (Bild 2) und wies Gebrauchsspuren/Defekte auf (Bild 3). Ich habe ihn direkt entsorgt. Es ist unverständlich, weshalb solche Produkte versendet werden. Meine Enttäuschung ist groß.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne.
Freya Juli 2025

Immer wieder gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun, taupe
Eigenschaften
Stick
mattierend
hoch
matt
Kompaktcreme
tierversuchsfrei, vegan
langanhaltend, wasserfest
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram