Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder N001 Mousseline Bronzée (7g) Make-Up

Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Kompaktpuder Farbe: light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder Pflege 7 g, Grundpreis: € 4.998,60 /... easyCOSMETIC Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder Pflege 7 g, Grundpreis: € 4.998,60 /... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Prisme libre Bronzing Powder Bronzer Flaconi GIVENCHY Prisme libre Bronzing Powder Bronzer 1-2 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - 4-farben-bronzing- Und Sculpting-puder... Sephora Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - 4-farben-bronzing- Und Sculpting-puder... 24h bis 48h 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder (7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder Pflege 7 g, Grundpreis: € 4.998,60 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Prisme libre Bronzing Powder Bronzer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - 4-farben-bronzing- Und Sculpting-puder - pl Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder N001 Mousseline Bronzée (7g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder N001 Mousseline Bronzée (7g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel
natürlich
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram