Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder N003 Organza Bronzée (7g) Make-Up

Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Kompaktpuder Farbe: deep
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
ab 37,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder Pflege 7 g, Grundpreis: € 5.427,10 /... easyCOSMETIC Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder Pflege 7 g, Grundpreis: € 5.427,10 /... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Prisme libre Bronzing Powder Bronzer Flaconi GIVENCHY Prisme libre Bronzing Powder Bronzer 1-2 Tage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - 4-farben-bronzing- Und Sculpting-puder... Sephora Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - 4-farben-bronzing- Und Sculpting-puder... 24h bis 48h 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder (7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder Pflege 7 g, Grundpreis: € 5.427,10 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Prisme libre Bronzing Powder Bronzer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - 4-farben-bronzing- Und Sculpting-puder - pl Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder N003 Organza Bronzée (7g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Prisme Libre Bronzer Powder N003 Organza Bronzée (7g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
deep
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel
natürlich
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram