Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Enchanted (11g) Make-Up

• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuell anpassbare Intensität für einen natürlichen bis glamourösen Look.
• Das schimmernde Finish verleiht der Haut einen subtilen Glanz und betont gezielt die Gesichtskonturen.
• Die Kompaktpuder-Textur sorgt für eine einfache und präzise Anwendung, ideal für unterwegs.
• Mit einer Menge von 11g bietet das Produkt eine langanhaltende Verwendung für zahlreiche Make-up-Looks.
• Der warme Tan-Ton harmoniert mit verschiedenen Hauttypen und verleiht einen sonnengeküssten Effekt.
• Das Produkt erzeugt eine strahlende Leuchtkraft, die das Gesicht erfrischt und jugendlich erscheinen lässt.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
28,95 €
Ø 25 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
28,95 €
Ø 25 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 28,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Glow Seeker Highlighter 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Glow Seeker Highlighter - Enchanted Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Glow Seeker Highlighter - Enchanted 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter aufhellender Kompaktpuder... iparfumerie Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter aufhellender Kompaktpuder... 1-2 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Glow Seeker Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Glow Seeker Highlighter - Enchanted Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter aufhellender Kompaktpuder Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,00 € 3909,09 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Testbericht Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Enchanted (11g)

Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Enchanted (11g) für strahlende Highlights

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Glows mit diesem exquisiten Highlighter. Das Produkt verleiht Ihrer Haut einen zauberhaften Schimmer und hebt Ihre natürliche Schönheit hervor. Dank seiner aufbaubaren Deckkraft können Sie mühelos zwischen einem subtilen Glanz und einem intensiven Strahlen wählen. Die seidig-weiche Textur schmilzt förmlich auf der Haut und sorgt für ein makelloses Finish ohne sichtbare Puderspuren.

Vielseitige Anwendung für individuelle Looks

Der Highlighter begeistert durch seine Vielseitigkeit. Setzen Sie gezielte Akzente auf Wangenknochen, Nasenrücken und Brauenbogen für eine skulpturale Strahlkraft. Die schimmernde Formel lässt sich perfekt mit anderen Make-up-Produkten kombinieren und eignet sich sowohl für natürliche Tages-Looks als auch für glamouröse Abend-Styles. Erleben Sie, wie dieser Highlighter Ihr Make-up auf ein neues Level hebt und Ihrem Teint eine unwiderstehliche Leuchtkraft verleiht.

Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Enchanted (11g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Enchanted (11g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
tan
Eigenschaften
Leuchtkraft
aufbaubar
schimmernd
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram