Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 28 Ivory Make-Up

• Die mitteldeckende Formulierung sorgt für ein makelloses, natürliches Finish und kaschiert Unregelmäßigkeiten effektiv.
• Dank der leichten Textur und 24-Stunden-Halt bleibt das Make-up den ganzen Tag frisch und komfortabel.
• Die pflegende Zusammensetzung mit Glycerin, Honig und Hyaluronsäure spendet intensive Feuchtigkeit für ein gepflegtes Hautgefühl.
• Mit integriertem SPF 15 Schutz und ölabsorbierenden Eigenschaften eignet sich die Foundation ideal für alle Hauttypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,81 €
Ø 22 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,81 €
Ø 22 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 22,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EWJX28A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EWJX28A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.81 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Bobbi Brown EWJX28A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 1768.4615 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes Make NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 2115.3846 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 28 Ivory

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 28 Ivory für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem strahlenden Teint mit diesem exquisiten Make-up. Die leichte Formulierung verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen ein natürlich makelloses Finish. Perfekt abgestimmt auf den Farbton 28 Ivory, kreiert dieses Foundation ein ebenmäßiges Hautbild, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die innovative Textur passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein komfortables Tragegefühl den ganzen Tag über.

Langanhaltende Perfektion mit Pflegewirkung

Erleben Sie makellose Haut, die atmen kann. Diese Foundation bietet nicht nur eine hervorragende Deckkraft, sondern pflegt Ihre Haut gleichzeitig mit wertvollen Inhaltsstoffen. Dank der feuchtigkeitsspendenden Wirkung von Glycerin und Hyaluronsäure fühlt sich Ihre Haut den ganzen Tag geschmeidig und hydratisiert an. Die mattierenden Eigenschaften sorgen für einen frischen Look, der bis zu 24 Stunden hält – ideal für lange Arbeitstage oder festliche Anlässe.

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 28 Ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 28 Ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
13 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram