BedDog Hundebett ZARA M CHOCOLATE Hundesofa

★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 70 x 55 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,30 €
Ø 35 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,30 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,30 €
Ø 35 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,30 €
ab 35,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 50 cm x 65 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 50 cm x 65 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 35,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.3 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 50 cm x 65 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 35,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA M CHOCOLATE Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett! Es bleibt stabil, selbst nach einigen Kratzattacken. Das Bett kam in einem kleinen Karton an, war jedoch einfach aufzubauen. Bisher musste ich es noch nicht waschen, aber dafür macht es einen soliden Eindruck.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Ursprünglich war ich enttäuscht, denn meine "kleine" Maus wollte das Bett einfach nicht mögen. Aber plötzlich lag sie drin und liebte es, weil es so groß ist, dass wir zusammen Platz haben. Es ist nun ihr persönlicher Ruheort, und sie kann sich richtig ausstrecken. Das Bett ist angenehm weich, aber dennoch stabil.

Der Rand ist hoch genug, um bequem den Kopf darauf zu legen. Alles in allem eine lohnende Investition!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hochwertiges Material! Unser Hund ist begeistert und entspannt sich gerne! Die Kissen haben schnell ihre Form behalten! Einfacher Aufbau und tolle Qualität! Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Meine Flat Coated Retriever und mein Französischer Bulldogge lieben ihr neues Bett! Es ist sehr bequem mit festen Kanten. Natürlich könnten ein paar extra Kissen nötig sein. ;) Dieses Bett ist definitiv groß und gemütlich genug für meine Hunde, die gerne nebeneinander schlafen.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das optisch ansprechende Hundebett. Nach über 3 Jahren mussten wir es zum zweiten Mal bestellen, da es seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist sehr praktisch. Ein Muss für jeden Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich und kuschelig, innen und außen. Die herausnehmbaren Teile machen es einfach, den Bezug in der Waschmaschine zu reinigen. Andere Betten sind oft zu groß zum Waschen und verlieren nach dem Reinigen ihre Gemütlichkeit. Wir haben dieses Bett schon zweimal gekauft, mehrmals gewaschen und es sieht immer noch wie neu aus.

Selbst nach täglichem Gebrauch ist es immer noch weich und gemütlich! Ein perfektes Hundebett für alle, die Wert auf Komfort und Pflegeleichtigkeit legen. Gönnen Sie Ihrem Hund das Beste mit diesem tollen Bett!.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
70 x 55 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
braun
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram