Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Tampa XL 105x75cm braun
-
Günstigster Preis
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Tampa, Orthopädisch braun 75 cm x 105 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 169,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,90 € → zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Tampa aus laser-gestepptem Kunstleder XL...
176,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Hundebett Tampa Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75cm Braun
3 Tage
176,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Tampa aus laser-gestepptem Kunstleder...
176,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Tampa XL 105x75cm braun Test
Unser Hundebett kam gut verpackt und makellos an. Kaum ausgepackt, liebte unser Vierbeiner es sofort. Es ist gemütlich und sein neuer Lieblingsplatz zum Schlafen.
Die Qualität von Knuffelwuff überzeugt immer, und die Reinigung ist praktisch. Wir geben zwei Daumen und Pfoten nach oben. Wir lieben das Bett und genießen es zu kuscheln.
Die graue Farbe ist auch super. Klare Empfehlung für dieses tolle Hundebett!.
Das Hundebett von Knuffelwuff ist einfach toll! Emma liebt es und fühlt sich super wohl. Die orthopädische Matratze passt sich perfekt der Liegeposition des Hundes an und verhindert, dass er durchhängt. Sogar ich habe es ausprobiert und es ist wirklich bequem! Die Verarbeitung ist wie immer bei Knuffelwuff hochwertig und makellos. Das Kunstleder sieht edel aus und passt in jede Wohnung.
Die Betten sind pflegeleicht - einfach abwischen oder den Bezug in die Waschmaschine stecken. Wenn du einen Hund hast, kann ich dir die Knuffelwuff Hundebetten nur empfehlen. Definitiv ein klarer Kauf!.
Dieses Knuffelwuff Hundebett hat mich positiv überrascht! Die Qualität entspricht meinen Erwartungen und das Material ist sauber verarbeitet. Besonders begeistert bin ich von der orthopädischen Matratze, die auch meinen Ansprüchen gerecht wird. Ein Highlight ist, dass das Liegekissen herausnehmbar ist, ideal für unterwegs. Lediglich eine Zwischengröße zwischen M und L wäre wünschenswert.
Auch der Boden könnte aus stabilerem Stoff sein, um Haare abzuhalten. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und würde es weiterempfehlen. Die Farben sind harmonisch und das Bett entspricht genau der Beschreibung. Als kostenlos zur Verfügung gestelltes Produkt hat es meine Bewertung jedoch nicht beeinflusst.
Unser alter Hund benötigte ein neues Bett für seine schmerzenden Gelenke und seinen Rücken. Das Bett von Knuffelwuff hat sich als hervorragende Lösung erwiesen. Es ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch waschbar und besonders bequem.
Unsere Hündin liebt es, in diesem Bett zu schlafen. Ich kann die Produkte von Knuffelwuff jedem Hundebesitzer wärmstens empfehlen und würde jederzeit wieder bei ihnen kaufen.
Das Hundebett wurde wie gewohnt schnell und einwandfrei geliefert. Die Qualität und Optik sind hervorragend. Das robuste Kunstleder ist leicht abwischbar und unempfindlich gegenüber Schmutz und Haaren. Wir würden das Hundebett definitiv wieder kaufen und können es nur weiterempfehlen.
Da unser Rudel am Wochenende gewachsen ist, brauchten wir ein neues Bett. Wir sind mit unseren anderen Knuffelwuffbetten so zufrieden, dass wir wieder eins haben mussten. Es ist bequem und formstabil.
Die Hunde lieben es genauso wie wir. Das Design ist schick. Wir werden definitiv weiterhin Knuffelwuffbetten kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen