Trixie Decke Tammy 150x100cm blau/beige Hundedecke

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundedecke Eigenschaften: allergikergeeignet Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
15,19 €
Ø 19 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Abmessungen
100 x 70
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
15,19 €
Ø 19 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37151, TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, 150 x 100 cm, blau / beige Hornung Baushop TRIXIE 37151, TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, 150 x 100 cm, blau / beige sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, 150 × 100 cm, blau/beige koempf24 TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, 150 × 100 cm, blau/beige 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
• TRIXIE Decke Tammy - blau/beige 150 × 100 cm Amazon TRIXIE Decke Tammy - blau/beige 150 × 100 cm Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierdecke Decke Tammy - blau/beige - 150 × 100 cm Otto TRIXIE Tierdecke Decke Tammy - blau/beige - 150 × 100 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Decke Tammy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37151, TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, 150 x 100 cm, blau / beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, 150 × 100 cm, blau/beige koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
Trixie 37151, Trixie Decke Tammy blau/beige, Maße: 150 x 100 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Tammy, Softplüsch, blau/beige 150 × 100 cm, Grundpreis: € 32,99 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
TRIXIE Tierdecke Decke Tammy - blau/beige - 150 × 100 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Tammy - blau/beige 150 × 100 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Tammy - blau/beige 150 × 100 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Trixie 37151, Trixie Decke Tammy (Hund) (37151) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Tammy, blau/beige | 150 × 100 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Trixie Decke Tammy 150x100cm blau/beige Test

4/5
★★★★☆ Super weich und leicht
Leonie E November 2021

Die Decke ist angenehm weich und leicht, wie versprochen. Obwohl ich einen dickeren Stoff erwartet hatte, kann ich sie einfach doppelt verwenden. Die Möglichkeite, sie bei 60 Grad zu waschen, ist praktisch, doch ich habe sie bisher nur bei 40 Grad gewaschen.

5/5
★★★★★ Toll
Renate Februar 2026

Alles super schöne Decke unser Hund sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Hund mag sie
Amazon Kunde November 2024

Die Decke ist kuschelig weich und sieht nett aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trixie Decke Tammy
Bücherwurm November 2024

Eine sehr schöne Couchdecke! Leicht zu reinigen und hält immer noch die Form! Meine Ronja liebt diese Decke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Hundedecke
Ausstattungsmerkmale
allergikergeeignet
Indoor
Hinweis
Maschinenwäsche
60°C
Material und Design
Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram