Trixie Kofferraum-Schondecke schwarz (13204) Autoschondecke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Autoschondecke - Hundedecke Abmessungen: 210 x 175 cm Eigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,05 €
Ø 55 €
50,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,05 €
Ø 55 €
50,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 55,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Kofferraum-Schondecke, 2,10 x 1,75 m, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Kofferraum-Schondecke, 2,10 x 1,75 m, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 55,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• Trixie Kofferraum-Schondecke, schwarz, ca. B210/T175 cm dehner Trixie Kofferraum-Schondecke, schwarz, ca. B210/T175 cm 3-4 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• TRIXIE Kofferraum-Schondecke - 2,10 x 1,75 m - mit Stoßstangenschutz - hohe Amazon TRIXIE Kofferraum-Schondecke - 2,10 x 1,75 m - mit Stoßstangenschutz - hohe 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.05 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Kofferraum-Schondecke, 2,10 x 1,75 m, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 55,05 € 55,05 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Trixie Kofferraum-Schondecke, schwarz, ca. B210/T175 cm dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
TRIXIE Kofferraum-Schondecke, 2,10 × 1,75 m, schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,09 € + 1,90 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Trixie Kofferraum-Schondecke Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
TRIXIE Kofferraum-Schondecke - 2,10 x 1,75 m - mit Stoßstangenschutz - hohe Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
TRIXIE Kofferraum-Schondecke - 2,10 x 1,75 m - mit Stoßstangenschutz - hohe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Trixie Kofferraum-Schondecke schwarz (13204) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Kofferraum-Schondecke
Iris P Januar 2026

Endlich eine kofferraum-Auskleidung, die in unser Auto passt- Ford Ecosport. Sie ist flexibel in der Größe, so dass man sie an sein Auto anpassen kann, aber trotzdem stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Ralf September 2025

Passt in den Seat Ateca hervorragend. Nur die Klebestreifen halten nicht viel. Ansonsten gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Autoschondecke, Hundedecke
Ausstattungsmerkmale
210 x 175 cm
rutschfest
Indoor, Outdoor
Hinweis
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
schwarz
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram