BedDog Hundebett ZARA XL HAZELNUT Hundesofa

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 100 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,28 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,28 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
ab 42,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 80 cm x 95 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 80 cm x 95 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.28 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 80 cm x 95 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XL HAZELNUT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett. Es ist stabil und widerstandsfähig, selbst gegen die Kratzattacken meines Vierbeiners. Trotz der kompakten Verpackung kam das Bett gut an und der Aufbau war unkompliziert. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Nach einer anfänglichen Enttäuschung, akzeptierte meine große Hündin (50kg, 71cm SH) endlich dieses Bett und liebt es jetzt. Es ist geräumig genug für uns beide und sie schätzt es, dass sie sich ausbreiten kann. Das Bett ist weich, aber dennoch stabil und der Rand ist hoch genug, um den Kopf bequem darauf abzulegen. Sie hat nun einen eigenen Ort, wo sie ungestört entspannen kann. Eine lohnende Investition, die sich gelohnt hat!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Großartiges Hundebett! Hochwertiges Material für maximalen Komfort. Das Kissen entfaltet sich schnell und unser Hund fühlt sich richtig wohl. Einfach aufzubauen und stabil. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Mein neues Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen Französischen Bulldogge ist perfekt! Sie schlafen gerne nebeneinander und brauchen ein bequemes und großes Bett. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten. Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben ihr neues Bett!.

4/5
★★★★☆ Gutes Bett
Mitchelle Januar 2024

Insgesamt ist das Bett einfach aufzubauen und zu reinigen, jedoch verlieren die Noppen am Boden nach dem Waschen an Halt. Dadurch rutscht das Bett ein wenig herum, was etwas ärgerlich ist.

4/5
★★★★☆ Hundebett
Paul Oktober 2022

Die Verpackung war gut und das Hundebett war nach ein paar Tagen groß genug für meinen Hund. Es passt gut für Hunde in der Größe zwischen Husky und Schäferhund. Leider hat sich nach 5 Wochen der Bezug der Unterlage im Bett gelöst, aber der eigentliche Bezug des Hundebettes ist sehr stabil.

Ich habe das Innenleben jetzt umgedreht, um das Problem vorerst zu lösen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
100 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
rot
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram