BedDog Hundebett ZARA XXL GRAFIT Hundesofa

★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 50,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XXL GRAFIT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind mit diesem Hundebett sehr zufrieden. Trotz einiger Kratzattacken steht es immer noch stabil. Das Bett kam in einem kleinen Karton an, war aber einfach aufzubauen. Bisher war keine Reinigung erforderlich.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Meine anfängliche Enttäuschung war groß, als meine "kleine" 50kg schwere Maus das Bett nicht akzeptierte. Aber plötzlich lag sie ohne Probleme drin und liebt es, dass es so groß ist, dass ich mich zu ihr legen kann. Es ist jetzt ihr eigener ungestörter Ort, um sich auszustrecken. Das Bett ist weich und dennoch fest, mit einem hohen Rand, auf dem sie bequem den Kopf ablegen kann. Eine lohnende Investition für alle, die ihre pelzige Freunde verwöhnen möchten!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Material! Unser Hund genießt und entspannt sich darauf! Die Kissen entfalten sich schnell und vollständig! Einfache Montage und toller Bezug! Kaufen Sie es immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen Französischen Bulldog gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss gemütlich und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten.

Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen benötigt werden. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt dieses optisch ansprechende Hundebett. Wir haben es bereits zum zweiten Mal bestellt, da es nach über drei Jahren etwas an Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist äußerst praktisch und sorgt für einfache Reinigung.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Luisa Januar 2023

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert! Das Design ist ansprechend, die Qualität überzeugt und der waschbare Bezug ist ein praktisches Highlight. Das Preisleistungsverhältnis ist sehr gut und die vakuumverpackte Lieferung eine tolle Idee 👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram