BedDog Hundebett ZARA XL LIGHT-GREY Hundesofa

★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 100 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,28 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,28 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
ab 42,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.28 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XL LIGHT-GREY Test

5/5
★★★★★ Schönes Hundebett
Daniela D April 2024

Das Hundebett kam schnell und gut verpackt an. Die vakuumierte Füllung musste aufgelockert werden, aber das war schnell erledigt. Das Füllen des Bezuges war einfach.

Es sieht schön aus und ist gut gefüllt. Mein Hund liebt es und schläft direkt darin ein :) Zur Langlebigkeit kann ich noch nichts sagen.

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind mit diesem Hundebett sehr zufrieden. Die Seitenteile stehen stabil und haben Kratzattacken standgehalten. Das Bett kam komprimiert an, aber der Aufbau war einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Am Anfang war ich enttäuscht, dass meine große Hündin das Bett nicht mochte. Jetzt liebt sie es und genießt es, sich auszubreiten. Das Bett ist weich, aber fest, der Rand hoch genug. Endlich hat sie ihren eigenen gemütlichen Platz, wo sie ungestört schlafen kann. Eine lohnende Investition!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Hundebett! Hochwertiges Material, schnell entfaltet, großer Komfort. Unser Hund liebt es! Perfekte Kissen für eine gemütliche Ruhepause. Einfacher Aufbau, sofort einsatzbereit. Sehr zufrieden mit dem Produkt! 5 Sterne! Wärmstens empfohlen!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne Seite an Seite und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr komfortabel mit festen Kanten. Natürlich können zusätzliche Kissen erforderlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund ist begeistert von diesem stilvollen Hundebett, das wir bereits zum zweiten Mal bestellt haben. Nach über 3 Jahren Gebrauch hat es etwas an Form verloren, aber der waschbare Bezug ist äußerst praktisch.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
100 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
grau
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram