BedDog Hundebett ZARA XXL HAZELNUT Hundesofa

★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 50,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 80 cm x 115 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 80 cm x 115 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XXL HAZELNUT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Meinem Hund gefällt dieses Hundebett sehr gut. Es ist stabil und hat bereits einigen Kratzattacken standgehalten. Das Bett kam zwar komprimiert, war aber einfach aufzubauen.

Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen. Insgesamt bin ich und mein Hund sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Mein großer Hund wollte anfangs nicht in das Bett, aber nun liebt er es! Es ist groß genug, sodass ich mich zu ihm legen kann. Er kann sich ausbreiten und gemütlich seinen Kopf ablegen. Ein weiches, aber dennoch festes Bett, das sich als lohnende Investition erwiesen hat. Mein Hund liebt es! Der ideale Rückzugsort, an dem er ungestört entspannen kann. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Das Material ist top! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich super wohl! Die Kissen haben sich schnell vollständig entfaltet. Der Aufbau war einfach und das Produkt hat sich im Bezug wunderbar entwickelt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und Französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten.

Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen erforderlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt sein neues Hundebett! Dank des optisch ansprechenden Designs fühlt er sich pudelwohl. Der waschbare Bezug ist praktisch und sorgt für saubere Gemütlichkeit. Nach über 3 Jahren mussten wir das Bett zum 2.

Mal bestellen, da es langsam seine Form verlor. Ein echter Hunde-Liebling!.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses kuschelige Hundebett! Dank der herausnehmbaren Innenpolster lässt sich der Bezug einfach in der Waschmaschine reinigen. Andere Betten sehen nach dem Waschen oft nicht mehr kuschelig aus, aber dieses bleibt auch nach mehrmaligem Waschen weich und gemütlich. Trotz täglicher Nutzung sieht es immer noch wie neu aus. Ein absolutes Must-have für jeden Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
rot
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram