BedDog Hundebett ZARA XL STEEL-GREY Hundesofa

★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 100 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,28 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,28 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
ab 42,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.28 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XL STEEL-GREY Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind sehr zufrieden mit diesem Hundebett. Die stabile Konstruktion hält selbst Kratzattacken stand. Nach dem etwas mühsamen Auflockern der Polster war der Aufbau jedoch einfach. Bisher war es nicht nötig, das Bett zu waschen, daher kann ich keine Aussage zur Pflege machen.

Insgesamt sind wir mit dem Produkt zufrieden. Es kam komprimiert verpackt an, was den Versand erleichterte. Das Design ist ansprechend und passt gut in unser Zuhause.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

"Zu Beginn war ich enttäuscht, als meine große Hündin das Bett nicht mochte. Aber jetzt liebt sie es! Das Bett ist geräumig genug für uns beide. Endlich kann sie sich voll ausstrecken und entspannen, ohne gestört zu werden.

Der Rand ist perfekt zum Anlehnen. Ein lohnender Kauf!".

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Super bequemes Hundebett! Unser Vierbeiner ist begeistert und liegt gern darauf. Die Kissen haben sich schnell entfaltet und die Qualität des Materials ist top. Einfacher Zusammenbau und schnelle Lieferung. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flat Coated Retriever und Französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich und hat feste Ränder.

Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen erforderlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das optisch ansprechende Hundebett. Nach über 3 Jahren haben wir es wieder bestellt, da es langsam seine Form verlor. Der waschbare Bezug ist praktisch. Perfekt für unseren vierbeinigen Freund!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Luisa Januar 2023

Top Empfehlung für dieses Produkt. Robust, bequem und waschbarer Bezug - perfekt! Super Preisleistungsverhältnis und praktische vakuumverpackte Lieferung 👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
100 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
grau
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram