BedDog Hundebett ZARA XXL NAVY-BLUE Hundesofa

★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 50,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar blau 80 cm x 115 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar blau 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar blau 80 cm x 115 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XXL NAVY-BLUE Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett. Es ist robust und widerstandsfähig gegen Kratzattacken. Die Lieferung war kompakt, aber der Aufbau leicht.

Bisher war kein Waschen notwendig. Das Bett steht stabil aufrecht und bietet meinem Hund einen gemütlichen Schlafplatz.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Ursprünglich war ich enttäuscht, als meine große Maus (50kg, 71cm SH) das Bett nicht mochte. Aber plötzlich liebte sie es! Sie genießt es, dass es groß genug ist, um sich zu mir zu legen. Es ist ihr Rückzugsort, wo sie sich entspannen kann.

Das Bett ist weich, aber stabil, und der Rand unterstützt bequemes Ausruhen. Eine lohnende Anschaffung!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Großartiges Material! Unser Hund ist begeistert und komfortabel! Die Kissen entfalten sich schnell und einfach! Einfacher Zusammenbau und tolles Design! Ein Must-Have für alle Hundebesitzer! Würden wir immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flat Coated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten.

Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen erforderlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

4/5
★★★★☆ Gutes Bett
Mitchelle Januar 2024

Insgesamt ist das Bett solide, leicht auf- und abzubauen, und einfach zu reinigen. Leider sind die Noppen am Boden nach dem Waschen abgegangen und verteilen sich nun in der Wohnung. Dadurch rutscht das Bett etwas auf dem Boden. Ein Stern Abzug aufgrund dieses Problems.

4/5
★★★★☆ Hundebett
Paul Oktober 2022

Die Verpackung ist top. Nach einigen Tagen passt es perfekt. Ideal für mittelgroße Hunde wie Huskys oder Schäferhunde.

Leider löst sich nach einiger Zeit der Bezug der Unterlage auf. Das Innenleben wurde umgedreht, aber der äußere Bezug ist robust und stabil.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
blau
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram