BedDog Hundebett ZARA XL NAMIB-SAND Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar beige|gelb 80 cm x 95... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
42,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,23 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
42,28 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 47,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA XL NAMIB-SAND Test
Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett. Die Seitenteile stehen fest und stabil, auch nach einigen Kratzattacken. Das Bett kam zwar komprimiert, war aber leicht aufzubauen. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen.
Anfangs war ich enttäuscht, da meine große Maus das Bett zunächst nicht mochte. Doch dann hat sie es plötzlich angenommen und genießt es jetzt, dass es so geräumig ist. Der Ort, an dem sie sich ausbreiten kann, ohne gestört zu werden. Das Bett ist weich, aber fest genug, um bequem den Kopf abzulegen.
Eine lohnende Investition! Jetzt kann ich mich auch zu ihr legen und wir genießen es zusammen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Hochwertiges Material! Mein Hund ist begeistert und fühlt sich super wohl! Die Kissen haben sich schnell ausgebreitet. Einfacher Zusammenbau und tolle Entfaltung im Bezug! Empfehlenswert!.
Ich habe dieses Bett für meinen Flat Coated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist auf jeden Fall sehr komfortabel mit festen Kanten. Natürlich könnten ein paar zusätzliche Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Unser Hundebett ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch sehr beliebt bei unserem Vierbeiner. Nach über 3 Jahren haben wir es zum zweiten Mal bestellt, da es langsam seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist äußerst praktisch und erleichtert die Pflege des Bettes.
Unserem Hund gefällt dieses Bett am besten - es ist super weich und kuschelig, und die Innenpolster lassen sich leicht entfernen, um den Bezug in der Waschmaschine zu waschen. Im Gegensatz zu anderen Betten, die oft nicht gewaschen werden können, bleibt dieses auch nach mehrmaligem Waschen weich und kuschelig. Wir haben bereits 2 davon gekauft und trotz täglicher Nutzung sehen sie immer noch wie neu aus. Ein tolles Produkt für unsere vierbeinigen Freunde!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen