BedDog Hundebett ZARA L GRAFIT Hundesofa

★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: formstabil - kratzfest - mit Rand - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,04 €
Ø 37 €
37,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,72 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,04 €
Ø 37 €
37,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,72 €
ab 37,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 60 cm x 75 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 60 cm x 75 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 37,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 43,72 € Versand kostenfrei Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.04 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 60 cm x 75 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 37,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,72 € Versand kostenfrei Gesamt 43,72 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,72 € Versand kostenfrei Gesamt 43,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA L GRAFIT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett! Die Seitenteile stehen stabil und haben sogar Kratzattacken standgehalten. Die Lieferung war kompakt, aber der Aufbau einfach. Die Polsterung war etwas schwierig aufzulockern, aber danach war alles problemlos. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen. Insgesamt ein tolles Bett für meinen Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Ursprünglich war ich enttäuscht, dass meine große Hündin das Bett nicht mochte. Aber dann liebte sie es plötzlich und genießt es, dass wir beide darin Platz finden. Es ist ihr sicherer und gemütlicher Ort zum Ausruhen.

Das Bett ist weich und dennoch fest genug, mit einem hohen Rand für den Kopf. Eine lohnende Investition für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich rundum wohl! Innerhalb von zwei Tagen haben sich die Kissen vollständig entfaltet. Der Aufbau war einfach und der Bezug hat sich wunderbar entfaltet! Ein tolles Produkt, das wir immer wieder kaufen würden!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und Französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss gemütlich und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten. Natürlich könnten ein paar extra Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das Hundebett, das wir bereits zum zweiten Mal bestellt haben. Nach über 3 Jahren hat es etwas an Form verloren, aber der waschbare Bezug ist sehr praktisch. Optisch ist das Bett auch super schön. Ideal für unseren Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich, kuschelig und einfach zu reinigen. Die herausnehmbaren Teile ermöglichen es, den Bezug bequem in der Waschmaschine zu waschen, ohne dass das Bett an Gemütlichkeit verliert. Im Gegensatz zu anderen Betten, die nicht gewaschen werden können, sehen diese auch nach mehrmaligem Waschen noch top aus.

Wir haben bereits zwei davon gekauft und sie sehen trotz täglicher Nutzung immer noch wie neu aus. Ein absolut empfehlenswertes Hundebett für alle kuscheligen Vierbeiner da draußen!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar, abwischbar
Material und Design
schwarz
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram