BedDog Hundebett ZARA XL LIGHT-SAND Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar beige|gelb 80 cm x 95... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
42,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,23 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
42,28 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 47,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA XL LIGHT-SAND Test
Mein Hund und ich sind sehr zufrieden mit diesem Hundebett. Die stabilen Seitenteile haben bisher auch den Kratzattacken meines Hundes standgehalten. Das Bett wurde komprimiert geliefert, war aber einfach aufzubauen.
Bisher musste ich es noch nicht waschen, kann daher keine Aussage zur Reinigung machen. Insgesamt sind wir jedoch sehr zufrieden mit der Qualität und Stabilität des Bettes.
Mein anfänglicher Frust über das Bett meiner großen Hündin hat sich schnell gelegt, als sie es endlich akzeptiert hat. Jetzt liebt sie es, sich auszubreiten und ihren Platz zu haben. Das Bett ist weich, aber dennoch stabil, und der Rand bietet genug Komfort für ihren Kopf.
Endlich hat sie einen ruhigen Ort zum Entspannen. Definitiv eine lohnende Anschaffung für meinen geliebten Vierbeiner!.
Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich sehr gemütlich! Die Kissen haben sich innerhalb von zwei Tagen komplett entfaltet! Einfacher Zusammenbau und hervorragende Entfaltung im Bezug! Absolut empfehlenswert!.
Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr komfortabel mit festen Kanten.
Natürlich können ein paar zusätzliche Kissen nützlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Dieses Hundebett ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch sehr beliebt bei unserem Vierbeiner. Wir haben bereits zum zweiten Mal bestellt, da es nach über 3 Jahren Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist äußerst praktisch.
Unser Hund liebt sein super weiches und kuscheliges Bett! Dank der herausnehmbaren Innenkissen ist es super praktisch zu reinigen - einfach in die Waschmaschine damit. Im Gegensatz zu anderen Betten bleibt dieses auch nach mehrmaligem Waschen weich und gemütlich. Wir haben bereits zwei davon gekauft und sie sehen trotz täglicher Nutzung immer noch wie neu aus. Kein Vergleich zu den anderen Betten, die nach einiger Zeit schmuddelig aussehen und nicht gewaschen werden können.
Dieses Hundebett ist einfach perfekt für unseren Vierbeiner und auch für uns leicht zu pflegen. Ein wirklich tolles Produkt, das wir nur empfehlen können!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen