BedDog Hundebett ZARA XL GRAFIT Hundesofa

★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 100 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
42,28 €
Ø 36 €
29,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
42,28 €
Ø 36 €
29,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,28 €
ab 42,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.28 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 95 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XL GRAFIT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind sehr zufrieden mit diesem Hundebett. Die stabilen Seitenteile haben bisher allen Kratzattacken standgehalten und das Bett kam komprimiert in einem handlichen Karton an. Der Aufbau war einfach und unkompliziert. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich keine Aussage zur Reinigung machen. Insgesamt haben wir nichts zu beanstanden und würden das Hundebett weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Am Anfang war ich enttäuscht, als meine große Maus das Bett nicht mochte. Doch plötzlich fand sie Gefallen daran, dass ich sogar mit reinpassen. Jetzt ist es ihr Lieblingsplatz, gemütlich und groß genug für sie. Das Bett ist weich, aber stabil, und der erhöhte Rand ist perfekt zum Ausruhen. Eine lohnende Investition für meinen Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Hundebett! Unser Vierbeiner ist begeistert und entspannt sich sofort. Das Kissen entfaltet sich schnell und vollständig. Einfacher Aufbau und hervorragende Qualität. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten. Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen erforderlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das optisch ansprechende Hundebett. Nach über 3 Jahren haben wir es zum zweiten Mal bestellt, da es seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist sehr praktisch für die Reinigung.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich, kuschelig und leicht zu reinigen. Die herausnehmbaren Innenpolster machen das Waschen in der Maschine zum Kinderspiel. Im Gegensatz zu anderen Betten bleibt dieses auch nach mehreren Waschgängen weich und fluffy. Wir haben es bereits zweimal gekauft und sind immer noch begeistert von der Qualität.

Die tägliche Nutzung hat dem Bett nichts anhaben können, es sieht immer noch top aus und ist genauso gemütlich wie am ersten Tag. Ein echter Gewinn für unseren vierbeinigen Freund!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
100 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram