Heim Tipi-Zelt MyHome 68x68x80cm beige Hundezelt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundezelt - Katzenzelt Abmessungen: 68 x 68 x 80 cm Ausstattung: Wendekissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heim Haustier-Tipi-Zelt My Home 68 cm x 68 cm x 80 cm OBI Heim Haustier-Tipi-Zelt My Home 68 cm x 68 cm x 80 cm 5 Tage 53,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• heim Heimtier - Tipi - Zelt -MyHome netto-online heim Heimtier - Tipi - Zelt -MyHome 5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• HEIM Tierhaus Heimtierzelt "My Home" Otto HEIM Tierhaus Heimtierzelt "My Home" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Heim Haustier-Tipi-Zelt My Home 68 cm x 68 cm x 80 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 53,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
heim Heimtier - Tipi - Zelt -MyHome netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
tier - Tipi- Zelt "My Home" Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
HEIM Heimtierzelt, beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
HEIM Tierhaus Heimtierzelt "My Home" Otto Heim GmbH - Alles für's Heimtier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Heim Tipi-Zelt MyHome 68x68x80cm beige Test

5/5
★★★★★ Mega geil🙈
von einer Kundin Mai 2019

Diese Hundehöhle ist fantastisch! Meine zwei Chihuahuas sind begeistert und entspannen gerne darin😊👌🏻 Die hochwertige Stoffqualität und angenehmen Farben überzeugen. Um die Höhle noch gemütlicher zu gestalten, habe ich ein zusätzliches Kissen hineingelegt😬 Ich bin einfach verliebt😍.

4/5
★★★★☆ Tolle Hundehöhle
von einer Kundin Januar 2020

Ich habe das Tipi für unseren Jack-Russel-Terrier gekauft. Er hat es sofort geliebt und sich darin wohlgefühlt. Die Qualität des Produkts ist auch sehr gut. Ein kleiner Minuspunkt ist, dass unser Hund sich einmal darin verfangen hat, als es umgefallen ist. Wichtig: Nicht für Kleinkinder geeignet.

5/5
★★★★★ Ein Artikel, der meinem Kater sehr gefällt
von Sonja P. Januar 2022

Mein Kater liebt dieses Katzenzelt. Sieht außerdem noch klasse aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin August 2019

Artikel kommt in einem aufbewahrungsbeutel, ist schnell aufgestellt - die Katze hat es sofort angenommen und wollte nicht mehr raus!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundezelt, Katzenzelt
Ausstattungsmerkmale
68 x 68 x 80 cm
Wendekissen
Hinweis
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
beige
Baumwolle, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram