vidaXL Katzenbett mit Kissen, Wasserhyazinthe (245496)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenbett Produkttypen: Katzen-Heizungsliege Ausstattung: herausnehmbares Kissen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,71 €
Ø 36 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,71 €
Ø 36 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
ab 35,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 37 x 20 x 20 cm vidaXL vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 37 x 20 x 20 cm 2-5 werktage 35,71 € Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe Katze Heizkörperliege Liegemulde Amazon Marketplace vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe Katze Heizkörperliege Liegemulde Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenliege, Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 35x18x18 cm Otto vidaXL Katzenliege, Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 35x18x18 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.71 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 37 x 20 x 20 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 35,71 € Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 37 x 20 x 20 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe Katze Heizkörperliege Liegemulde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
VidaXL Katzenbett Korb Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
vidaXL Katzenliege, Katzenbett mit Kissen Wasserhyazinthe 35x18x18 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:10 Uhr.

vidaXL Katzenbett mit Kissen, Wasserhyazinthe (245496) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht wirklich für ausgewachsene Katzen geeignet / Kommt ohne Aufhängung
EvAgent Oktober 2018

Meine neue Heizkörperliege ist zwar klein, aber perfekt für meine Minikatze. Mein Kater hängt jedoch vorne und hinten darüber. Leider fehlt eine Hängevorrichtung, aber mit Fleischerhaken konnte ich das Problem lösen. Insgesamt bin ich zufrieden.

2/5
★★☆☆☆ Nur was für Mini Katzen
redvox März 2021

Wir haben zwei junge Kätzchen, die noch nicht ausgewachsen sind. Sie lieben es, in Betten zu liegen, deshalb habe ich dieses Produkt bestellt. Leider ist es jedoch zu klein für sie - sie passen nur knapp hinein, ohne sich zu strecken.

Unser großer Kater passt überhaupt nicht hinein! Obwohl das Produkt schön ist, habe ich es zurückgeschickt, da es auf lange Sicht nicht geeignet ist. Unsere kleinen Kätzchen wachsen ja noch.

2/5
★★☆☆☆ Zu klein!
Maz Dezember 2018

Die Verarbeitung dieses Katzenbetts ist gut, jedoch ist es zu klein für unsere zarte Katzendame und die Aufhänger fehlen. Aus diesem Grund würde ich es nicht erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Wehe wenn mann es zurückschicken will
Mirko S Januar 2021

Das Katzenbett war leider zu klein für unsere Katze und der Retourenbeleg war fehlerhaft, was zu zusätzlichen Kosten führte. Ein Enttäuschender Kundenservice, daher empfehle ich, bei einem anderen Händler zu kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Katzenbett
Katzen-Heizungsliege
Ausstattungsmerkmale
herausnehmbares Kissen
Material und Design
braun
Polyester, Wasserhyazinthe
Weitere Eigenschaften
(B x T x H) 37 x 20 x 20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram