BedDog Hundebett ZARA L CHOCOLATE Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar braun 60 cm x 75 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
37,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA L CHOCOLATE Test
Mein Hund und ich lieben dieses Hundebett! Es ist stabil und hält den Kratzattacken meines Hundes stand. Die Lieferung war komprimiert, aber der Aufbau war einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich nichts dazu sagen. Das Bett kommt in einem kleinen Karton, der Aufbau ist einfach und sehr bequem.
Anfangs war ich enttäuscht, als meine große Maus (50kg, 71cm SH) das Bett nicht mochte. Doch plötzlich lag sie entspannt drin und liebt es, dass ich auch neben ihr liegen kann. Es ist nun ihr Ruheplatz, wo sie sich ausstrecken kann. Das Bett ist weich, aber dennoch fest und der Rand hoch genug, um den Kopf bequem abzulegen. Eine lohnende Investition für ungestörte Entspannung!.
Wunderbares Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich sehr wohl! Die Kissen entfalten sich nach nur zwei Tagen vollständig! Einfacher Aufbau und Entfaltung im Bezug. Immer wieder gerne!.
Ich habe dieses Bett für meinen Flat Coated Retriever und Französischen Bulldog gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und brauchen ein bequemes und großes Bett. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten.
Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Dieses Hundebett überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in der Praxis. Unser Hund liebt es und nach über 3 Jahren haben wir es bereits zum 2. Mal bestellt, da es langsam seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist besonders praktisch und erleichtert die Reinigung.
Top Produkt! Schickes Design, langlebig und pflegeleicht. Der waschbare Bezug ist ein großer Pluspunkt. Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar und super Idee mit der vakuumverpackten Lieferung 👍🏼.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen