Trixie Kenny Plüsch-Decke 100x75 cm beige Hundedecke

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundedecke Abmessungen: 100 x 75 cm Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,08 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Abmessungen
100 x 150100 x 75150 x 10075 x 50
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,08 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 100 x 75 cm, beige Hornung Baushop TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 100 x 75 cm, beige sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Trixie Plüsch-Decke Kenny 100 x 75 cm ZooRoyal Trixie Plüsch-Decke Kenny 100 x 75 cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Trixie 37166 Decke Kenny, 100x75 cm (1er Pack), Beige Amazon Trixie 37166 Decke Kenny, 100x75 cm (1er Pack), Beige Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kenny Plüsch-Decke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.08 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 100 x 75 cm, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,08 € 7,08 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Trixie Plüsch-Decke Kenny 100 x 75 cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Trixie 37166 Decke Kenny, 100x75 cm (1er Pack), Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Trixie 37166 Decke Kenny, 100x75 cm (1er Pack), Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Trixie Kenny Plüsch-Decke 100x75 cm beige Test

5/5
★★★★★ so weich
Josie September 2023

Diese Decken sind einfach unglaublich weich und perfekt für meinen Hund, er liebt sie! Sie sind sowohl im Körbchen als auch auf dem Sofa unverzichtbar. Absolut empfehlenswert, werde definitiv weitere kaufen.

5/5
★★★★★ Robuste, mittelwarme Kuscheldecke für den Hundealltag
Unbekannt J August 2022

Wir haben bereits 3 dieser kuscheligen Decken zuhause, damit sie immer griffbereit sind, egal ob beim Autofahren, im Café oder im Körbchen. Die Decke ist besonders weich und gemütlich, perfekt als Unterlage (am besten gefaltet) auf harten Böden, damit dein Hund bequem sitzt. Bei Bedarf kann die Decke problemlos bei 60 Grad in der Waschmaschine gereinigt werden. Ein absolutes Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Super schön und sogar für Allergiker geeignet
bananenmarquee März 2022

Die Decke ist wirklich schön und auch für Allergiker geeignet, da sie bei 60°C gewaschen werden kann. Diese wichtige Info sollte unbedingt in die Produktbeschreibung aufgenommen werden.

5/5
★★★★★ Top
NiPeanut November 2021

Diese Decke hält dem ständigen Beißen und Zerren meines Welpen stand und bleibt trotzdem unversehrt. Selbst nach zweimaligem Waschen in der Waschmaschine ist sie genauso weich wie am Anfang. Definitiv top Qualität!.

5/5
★★★★★ Kuschlig, stabil und schön!
kontinente Dezember 2020

Diese Decke ist super weich und von hoher Qualität, perfekt für mein Golden Retriever Welpe. Trotzdem er viel mit ihr spielt, bleibt sie in gutem Zustand. Ich bin wirklich froh, dass ich diese Decke gekauft habe.

5/5
★★★★★ Als Überwurf für Hundekissen
Annie September 2020

Ich habe diese Decke als Überwurf für mein Hundebett gekauft und bin sehr zufrieden. Sie lässt sich leicht waschen, trocknet schnell und behält trotzdem ihre Farbe. Auch nach mehreren Wäschen sieht sie aus wie neu.

Die Decke ist zwar nicht besonders dick, aber genau das habe ich gesucht. Die Qualität überzeugt mich und passt perfekt zu meinem Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Hundedecke
Ausstattungsmerkmale
100 x 75 cm
Material und Design
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram