Trixie Decke Kenny 75x50cm blau Hundedecke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundedecke Abmessungen: 75 x 50 cm Eigenschaften: allergikergeeignet
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
4,42 €
Ø 4 €
3,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
Abmessungen
100 x 150100 x 75150 x 10075 x 50
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
4,42 €
Ø 4 €
3,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
ab 4,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 75 x 50 cm, blau Hornung Baushop TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 75 x 50 cm, blau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• Trixie Decke Kenny - L 75 x B 50 cm, blau (Hundefutter) zooplus Trixie Decke Kenny - L 75 x B 50 cm, blau (Hundefutter) 1-2 Tage 4,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• Trixie 37090, Trixie Decke Kenny blau, Maße: 75 x 50 cm meintierdiscount Trixie 37090, Trixie Decke Kenny blau, Maße: 75 x 50 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Trixie Kenny Kuscheldecke, Plüsch, 75 × 50 cm, Blau Amazon Trixie Kenny Kuscheldecke, Plüsch, 75 × 50 cm, Blau Auf Lager 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kenny Plüsch-Decke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.42 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 75 x 50 cm, blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,42 € 4,42 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Trixie Decke Kenny - L 75 x B 50 cm, blau (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Trixie 37090, Trixie Decke Kenny blau, Maße: 75 x 50 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Trixie Kenny Kuscheldecke, Plüsch, 75 × 50 cm, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Trixie Kenny Kuscheldecke, Plüsch, 75 × 50 cm, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Trixie 37090, Trixie Decke Kenny (Hund) (37090) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Trixie Decke Kenny 75x50cm blau Test

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt diese robuste, aber dennoch kuschelige Decke
A. Z Oktober 2023

Unsere Hundedecke ist ein Lieblingsstück: Unser Hund bringt sie ständig zum Spielen. Waschbar bis 60 °C und trotzdem ohne Beschädigungen nach häufigem Gebrauch. Sehr robust und langlebig – wir haben bereits drei Stück.

5/5
★★★★★ Schön weich
J.B. Februar 2026

Ich habe leider zu klein bestellt, aber da kann ja niemand was dafür, trotzdem gute Qualität und schön weich 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistung-Verhältnis
Amazon K März 2025

Tolle Decke, kuschelig und flauschig. Unser Hund mag die Decke sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Miley Januar 2025

Tolle Decke, sehr weich, kein Geruch. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Hundedecke
Ausstattungsmerkmale
75 x 50 cm
allergikergeeignet
Indoor
Hinweis
Maschinenwäsche
60°C
Material und Design
blau
eckig
Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram