Trixie Decke Kenny 100x150cm beige Hundedecke

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundedecke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,69 €
Ø 10 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,23 €
Abmessungen
100 x 150100 x 75150 x 10075 x 50
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,69 €
Ø 10 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,23 €
ab 10,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37167, TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 150 x 100 cm, beige Hornung Baushop TRIXIE 37167, TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 150 x 100 cm, beige sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Trixie Decke Kenny - L 150 x B 100 cm, beige (Hundefutter) zooplus Trixie Decke Kenny - L 150 x B 100 cm, beige (Hundefutter) 1-2 Tage 12,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• Trixie Decke Kenny für Hunde und Katzen Beige 150 x 100 cm Brekz Trixie Decke Kenny für Hunde und Katzen Beige 150 x 100 cm 2-4 Werktage 12,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• TRIXIE Decke Kenny 4011905371672, beige, 150 x 100 cm Amazon TRIXIE Decke Kenny 4011905371672, beige, 150 x 100 cm Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kenny Plüsch-Decke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37167, TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 150 x 100 cm, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Trixie Decke Kenny - L 150 x B 100 cm, beige (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Trixie Decke Kenny für Hunde und Katzen Beige 150 x 100 cm Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,69 € 12,69 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Trixie Plüsch-Decke Kenny 150 x 100 cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Trixie 37167, Trixie Decke Kenny beige, Maße: 100 x 150 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Kenny 4011905371672, beige, 150 x 100 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Kenny 4011905371672, beige, 150 x 100 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Trixie 37167, Trixie Kenny (Hund) (37167) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 16,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Trixie Decke Kenny 100x150cm beige Test

5/5
★★★★★ tolle decke
Sophie Dezember 2023

Ich habe diese kuschelige Hundedecke für das Häuschen meines Vierbeiners gekauft. Sie ist perfekt in der Dicke, weder zu dünn noch zu dick und bleibt auch nach dem Waschen weich. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ schöne Decken
Ella G Dezember 2022

Wir haben diese Autodecke für unseren Hund gekauft. Sie ist leicht zu reinigen und trocknet schnell. Die dunkle Farbe ist ideal, um Zecken leicht zu erkennen.

3/5
★★★☆☆ Tolle Decke: Aber…
N.B. März 2023

Die Decke ist super, aber der Plastikbügel ist überflüssig. Schade, dass dies nicht vorher erwähnt wurde. Sonst würde ich nicht hier bestellen.

5/5
★★★★★ Weiche Kuscheldecke für Hunde
Anki Dezember 2025

Super weiche Kuscheldecke für Hund 🐶 Unser Hund liebt sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Hundedecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram