Trixie Decke Kenny 100x75cm grau Tierbett

Abmessungen: 100 x 75 cm Eigenschaften: allergikergeeignet Einsatzbereich: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
6,89 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
Abmessungen
100 x 150100 x 75150 x 10075 x 50
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
6,89 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
ab 6,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37096, TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 100 x 75 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE 37096, TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 100 x 75 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Trixie Decke Kenny, Plüsch, 100×75 cm, grau Fressnapf
Trixie Decke Kenny, Plüsch, 100×75 cm, grau 1-3 Werktage 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Trixie Decke Kenny - L 100 x B 75 cm, grau (Hundefutter) zooplus Trixie Decke Kenny - L 100 x B 75 cm, grau (Hundefutter) 1-2 Tage 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• TRIXIE hondendeken Kenny Fleece bot/pootjes grijs 100x75 cm Amazon Marketplace TRIXIE hondendeken Kenny Fleece bot/pootjes grijs 100x75 cm 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kenny Plüsch-Decke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37096, TRIXIE Decke Kenny, Plüsch, 100 x 75 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Trixie Decke Kenny, Plüsch, 100×75 cm, grau Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Trixie Decke Kenny - L 100 x B 75 cm, grau (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Trixie 37096, Trixie Decke Kenny grau, Maße: 100 x 75 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Trixie Decke Kenny Plüsch grau | 100×75cm Zooheld Angebotsinfo sofort verfügbar 9,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
TRIXIE hondendeken Kenny Fleece bot/pootjes grijs 100x75 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Trixie Hunde Decke Kenny Plüsch 100×75cm grau, Grundpreis: € 55,50 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Trixie 37096, Trixie Kenny (Hund) (37096) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 12,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:44 Uhr.

Trixie Decke Kenny 100x75cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Decke Kenny 100x75cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 x 75 cm
allergikergeeignet
Indoor
grau
eckig
Polyester
Maschinenwäsche
Hundedecke
Plüsch
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram