BedDog Hundebett ZARA XXL BOTTLE-GREEN Hundesofa

★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 50,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grün 80 cm x 115 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grün 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grün 80 cm x 115 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XXL BOTTLE-GREEN Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Meinem Hund und mir gefällt dieses Hundebett. Es ist stabil und hat sogar Kratzattacken standgehalten. Der Aufbau war einfach, obwohl das Bett komprimiert ankam.

Ich habe es noch nicht gewaschen, also keine Meinung dazu. Das Bett ist bequem und bietet eine gute Unterstützung für meinen Hund. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Kauf und würde es weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Ursprünglich war ich enttäuscht, als meine "kleine" Maus (50kg, 71cm SH) das Bett nicht mochte. Aber jetzt genießt sie es und ich kann mich auch dazu legen. Das Bett ist weich, aber fest, mit einem hohen Rand für den Kopf. Ein lohnender Kauf für ungestörten Schlaf und gemütliches Ausbreiten. Ideal für große Hunde!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Super Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich pudelwohl! Die Kissen haben sich nach kurzer Zeit komplett entfaltet. Der Zusammenbau war einfach und der Bezug hat sich optimal entfaltet. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flat Coated Retriever und Französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett sollte gemütlich und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten.

Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das Hundebett, das bereits zum zweiten Mal bestellt wurde, da es nach über 3 Jahren seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist sehr praktisch und die optische Erscheinung ist ansprechend.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Luisa Januar 2023

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert! Optisch ansprechend, langlebig, komfortabel und mit waschbarem Bezug - ein Muss! Das Preisleistungsverhältnis ist ausgezeichnet und die Vakuumverpackung ist eine tolle Idee 👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
grün
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram