BedDog Hundebett ZARA XXL LIGHT-GREY Hundesofa

★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,83 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,04 €
Ø 50 €
50,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,83 €
ab 50,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 55,83 € Versand kostenfrei Gesamt 55,83 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.04 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,83 € Versand kostenfrei Gesamt 55,83 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,83 € Versand kostenfrei Gesamt 55,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA XXL LIGHT-GREY Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich lieben dieses Hundebett. Es ist stabil und hat sogar Kratzattacken standgehalten. Der Versand war kompakt und der Aufbau einfach.

Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich dazu nichts sagen. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Ich war zunächst enttäuscht, als meine große Hündin das Bett nicht mochte. Doch plötzlich lag sie drin und liebt es! Es bietet genug Platz für uns beide. Sie kann sich ausstrecken und entspannen, ohne gestört zu werden.

Das Bett ist weich, aber stabil, und der Rand bietet eine bequeme Kopfablage. Eine lohnende Investition für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Unser Hund ist begeistert von diesem bequemen Kissen! Das Material ist hochwertig und hat sich schnell entfaltet. Leichte Montage und sofortige Zufriedenheit. Tolles Produkt für unsere pelzigen Freunde! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flat-Coated Retriever und Französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten. Natürlich könnten ein paar zusätzliche Kissen nützlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das Hundebett, es ist optisch schön. Nach über 3 Jahren haben wir es erneut bestellt, da es langsam seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist praktisch.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Das Hundebett ist das Lieblingsbett unseres Vierbeiners! Es ist super kuschelig und weich, und die herausnehmbaren Teile machen es leicht, den Bezug in der Waschmaschine zu waschen. Im Gegensatz zu anderen Betten, die nicht gewaschen werden können, bleibt dieses auch nach mehrmaligem Waschen top in Form und fühlt sich immer noch kuschelig an. Wir haben bereits zwei davon gekauft und sind sehr zufrieden mit der Qualität.

Auch nach täglichem Gebrauch sehen sie noch wie neu aus. Ein tolles Produkt, das sowohl praktisch als auch gemütlich ist!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
grau
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram