Hunter HUNTER Hundesofa Astana M 80x60x30cm beige Hundebett

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett waschbar bis: 30°C Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Abmessungen
60 x 4560 x 45 x 2580 x 6080 x 60 x 30
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Amazon HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• HUNTER Hundesofa Astana M (80 x 60 cm), braun Hornung Baushop HUNTER Hundesofa Astana M (80 x 60 cm), braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 125,38 € Versand kostenfrei Gesamt 125,38 € → zum Angebot
• Hunter Hundesofa Astana beige M Fressnapf
Hunter Hundesofa Astana beige M 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Hunter Tierbedarf Tierbett Hundesofa Astana beige 80 cm x 60 cm Otto Hunter Tierbedarf Tierbett Hundesofa Astana beige 80 cm x 60 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundesofa Astana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundesofa ASTANA, kuscheliges Hundebett mit Karo-Design, Wendekissen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundesofa Astana M (80 x 60 cm), braun Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 125,38 € 125,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,38 € → zum Angebot
Hunter Hundesofa Astana beige M Fressnapf
Angebotsinfo 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Hunter Tierbedarf Tierbett Hundesofa Astana beige 80 cm x 60 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Hunter HUNTER Hundesofa Astana M 80x60x30cm beige Test

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt es
Harald F Juni 2022

Dieses langlebige Hundebett mit stabilen Seitenwänden wurde noch mit einer orthopädischen Matte verbessert. Perfekt verarbeitet für langanhaltende Nutzung. Ideal als Zweitbett für Ihren treuen Begleiter.

5/5
★★★★★ sehr Wertiges HUNTER Hundebett
Amazon Kunde April 2021

Das Wendekissen ist prall gefüllt und der karierte Stoff mit Zobel-Plüsch ist ein optisches Highlight. Mein West Highland Terrier liebt es und fühlt sich sauwohl. Ein echter Eyecatcher!.

5/5
★★★★★ Die beste Investition für meinen Liebsten
Amazon Kunde Dezember 2020

Mein Hund liebt sein neues Körbchen von Hunter! Ich konnte es hier bei Amazon für 95€ finden, was viel günstiger ist als der Originalpreis von 130€. Mein kniehoher, 18 kg schwerer Supersportler hat genug Platz darin und die Qualität ist wirklich top. Alles ist abnehmbar und maschinenwaschbar.

Auch für größere Hunde wie Labradore ist das Körbchen groß genug. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Ein Traum
Ich Januar 2020

Dieses Kissen von Hunter ist einfach perfekt: weich, pflegeleicht und waschbar. Höchste Punktzahl für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es!
US Januar 2018

Der Hundekorb ist wirklich hochwertig und bequem, dank des wendbaren Kissens und der einfachen Waschbarkeit. Mein Hund liebt es!.

5/5
★★★★★ Mega grosses Kuschelbett
Susan S September 2017

Dieses Hundebett ist mega schön! Es ist total kuschelig und hat sehr hohe Seiten. Mein Yorkshire-Malteser Mix hat super viel Platz darin. Manchmal finde ich meinen Hund nicht, weil er sich so gut einkuschelt. Es lädt mich selbst ein, auch mal ein Schläfchen darin zu halten. Absolute Kaufempfehlung! Großartiges Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Hundebett
Eigenschaften
30°C
Material und Design
eckig
Baumwolle, Polyester
Weitere Eigenschaften
80 x 60 x 30 cm
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram