Trixie Vital Sofa Bendson 75x60cm dunkelgrau/hellgrau Hundesofa

Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 75 x 60 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - abnehmbarer Rand
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
90,99 €
Ø 79 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,36 €
Abmessungen
100x80cm dunkelgrau/hellgrau100x80cm dunkelgrau/hellgrau (38274)75x60cm dunkelgrau/hellgrau80x60cm dunkelgrau/hellgrau
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
90,99 €
Ø 79 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,36 €
ab 90,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie 38271, Trixie Vital Sofa Bendson dunkelgrau/hellgrau, Maße: 75 x 60 cm meintierdiscount Trixie 38271, Trixie Vital Sofa Bendson dunkelgrau/hellgrau, Maße: 75 x 60 cm Liefertermin unbestimmt 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 75 × 60 cm, Amazon TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 75 × 60 cm, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Sofa Bendson, oval, 75 x 60 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Sofa Bendson, oval, 75 x 60 cm, dunkelgrau / hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 107,36 € Versand kostenfrei Gesamt 107,36 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Sofa Bendson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Trixie 38271, Trixie Vital Sofa Bendson dunkelgrau/hellgrau, Maße: 75 x 60 cm ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 75 × 60 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 75 × 60 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Sofa Bendson, oval, 75 x 60 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 107,36 € 107,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Trixie Vital Sofa Bendson 75x60cm dunkelgrau/hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Vital Sofa Bendson 75x60cm dunkelgrau/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
75 x 60 cm
abnehmbarer Bezug, abnehmbarer Rand
orthopädisch, rutschfest
Indoor
Material und Design
grau
eckig
Memory Foam, Schaumstoffflocken
Polyester
Plüsch, Webstoff
Nachhaltigkeit
Europäische Union

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram