Trixie Vital Sofa Bendson 80x60cm dunkelgrau/hellgrau Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 80 × 60 cm Bemerkung: Farbe: schwarz / rutschfester Nylon-Boden Form: oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
87,89 €
Ø 94 €
87,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Abmessungen
100x80cm dunkelgrau/hellgrau100x80cm dunkelgrau/hellgrau (38274)75x60cm dunkelgrau/hellgrau80x60cm dunkelgrau/hellgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
87,89 €
Ø 94 €
87,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 87,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38273, TRIXIE Vital Sofa Bendson, eckig, 80 x 60 cm, dunkelgrau /... Hornung Baushop TRIXIE 38273, TRIXIE Vital Sofa Bendson, eckig, 80 x 60 cm, dunkelgrau /... versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 87,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,79 € → zum Angebot
• Vital Sofa Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 80x60cm ZooRoyal Vital Sofa Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 80x60cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Trixie Vital Bendson Sofa, 80 × 60 cm, Dunkelgrau/Grau C Amazon Marketplace Trixie Vital Bendson Sofa, 80 × 60 cm, Dunkelgrau/Grau C 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Sofa Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 80 × 60 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Sofa Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 80 × 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Sofa Bendson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.89 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38273, TRIXIE Vital Sofa Bendson, eckig, 80 x 60 cm, dunkelgrau / hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 87,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,79 € → zum Angebot
Vital Sofa Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 80x60cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Sofa Bendson, eckig koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Sofa Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 80 × 60 cm, Grundpreis: € muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 102,69 € Versand kostenfrei Gesamt 102,69 € → zum Angebot
Trixie 38273, Trixie Vital Sofa Bendson dunkelgrau/hellgrau, Maße: 80 x 60 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Trixie 38273, Trixie Hunde-Sofa Bendson, 80 x 60 cm (Hund) (38273) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Trixie Vital Sofa Bendson - Dunkelgrau/Hellgrau - 80 x 60 cm Grau Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Trixie Vital Sofa Bendson - L 80 x B 60 x H 23 cm (Hundefutter) Grau zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Sofa Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 80 × 60 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Trixie Vital Bendson Sofa, 80 × 60 cm, Dunkelgrau/Grau C Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Hunde-Sofa Bendson Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Vital Sofa Bendson 80x60cm dunkelgrau/hellgrau Test

5/5
★★★★★ Wunderschön!!
Daniel November 2022

Mein Puggle liebt sein schlafpatz, vor allem liebt er wenn sein Kopf erhöht ist. Klare kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
80 × 60 cm
Farbe: schwarz / rutschfester Nylon-Boden
oval
Polyestervlies
Canvas
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram