Trixie Vital Sofa Bendson 100x80cm dunkelgrau/hellgrau Hundesofa

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Ausstattungsmerkmale: abnehmbarer Bezug - rutschfester Boden Eigenschaften: atmungsaktiv - orthopädisch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
120,95 €
Ø 112 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Abmessungen
100x80cm dunkelgrau/hellgrau100x80cm dunkelgrau/hellgrau (38274)75x60cm dunkelgrau/hellgrau80x60cm dunkelgrau/hellgrau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
120,95 €
Ø 112 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 120,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Sofa Bendson, oval, 100 x 80 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Sofa Bendson, oval, 100 x 80 cm, dunkelgrau / hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Trixie Vital Hundesofa Bendson, oval, dunkelgrau/hellgrau, ca. B100/T80 cm,... dehner Trixie Vital Hundesofa Bendson, oval, dunkelgrau/hellgrau, ca. B100/T80 cm,... 3-4 Werktage 122,89 € Versand kostenfrei Gesamt 122,89 € → zum Angebot
• TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 100 × 80 cm, Amazon TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 100 × 80 cm, Auf Lager 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Sofa Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 100 × 80 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Sofa Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 100 × 80 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Sofa Bendson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Sofa Bendson, oval, 100 x 80 cm, dunkelgrau / hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 120,95 € 120,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Trixie Vital Hundesofa Bendson, oval, dunkelgrau/hellgrau, ca. B100/T80 cm, Hellgrau, dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,89 € Versand kostenfrei Gesamt 122,89 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Sofa Bendson 100x80cm dunkelgrau/hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 130,57 € Versand kostenfrei Gesamt 130,57 € → zum Angebot
Vital Sofa Bendson, oval, dunkelgrau/hellgrau 100x80cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 100 × 80 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundesofa "Vital Sofa Bendson, oval, 100 × 80 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Sofa Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 100 × 80 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
TRIXIE Hundesofa, Bendson, dunkelgrau/hellgrau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Trixie Vital Sofa Bendson 80 cm, 80 cm, 25 cm Fressnapf
Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Trixie Vital Sofa Bendson 100x80cm dunkelgrau/hellgrau Test

5/5
★★★★★ Hund nutzt es gerne
TralDors Mai 2024

Ein qualitativ hochwertiges Produkt und der Hund nutzt es gerne, was die Hauptsache ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Easy care!Wasvhable!
Bed i Mai 2023

Good for mid size dog. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug, rutschfester Boden
Eigenschaften
atmungsaktiv, orthopädisch
Bezug bei 30 ° waschbar
30 ° C
Material und Design
grau
rund
Memory Foam, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram