vidaXL Katzenkorb-Set mit Kissen Natur Weide grau

Produkttyp: Katzenkorb Ausstattung: herausnehmbares Kissen Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,42 €
Ø 77 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,74 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,42 €
Ø 77 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,74 €
ab 77,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3-tlg. Katzenkorb-set Mit Kissen Grau 47x34x60 Cm Natur Weide Vidaxl ManoMano 3-tlg. Katzenkorb-set Mit Kissen Grau 47x34x60 Cm Natur Weide Vidaxl 3 bis 8 Werktage 77,42 € Versand kostenfrei Gesamt 77,42 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide - Grau Kaufland vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide - Grau 2-5 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide Voelkner marketplace vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide 3-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide Otto vidaXL Kratzbaum, 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,74 € Versand kostenfrei Gesamt 101,74 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Katzenkorb-Set mit Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.42 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
3-tlg. Katzenkorb-set Mit Kissen Grau 47x34x60 Cm Natur Weide Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 77,42 € Versand kostenfrei Gesamt 77,42 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide OBI Angebotsinfo 4 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
VidaXL Katzenkorb Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, 3-tlg. Katzenkorb-Set mit Kissen Grau 47x34x60 cm Natur Weide Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,74 € Versand kostenfrei Gesamt 101,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

vidaXL Katzenkorb-Set mit Kissen Natur Weide grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Katzenkorb-Set mit Kissen Natur Weide grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenkorb
Ausstattungsmerkmale
herausnehmbares Kissen
Material und Design
grau
Baumwolle, Polyester, Sisal, Weide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram