Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla 50cm grau Hundekissen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 50 cm Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Abmessungen
5070
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 50 x 20 cm grau globus-baumarkt Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 50 x 20 cm grau ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Kuschelbett Donut Classic Esla Grau Hundebetten - Nobby ManoMano Kuschelbett Donut Classic Esla Grau Hundebetten - Nobby 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Nobby Kuschelbett Donut Classic ESLA grau Ø 50 x 20 cm Amazon Marketplace Nobby Kuschelbett Donut Classic ESLA grau Ø 50 x 20 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 23,99 € + 7,68 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Donut "ESLA" Otto Nobby Tierbett Donut "ESLA" lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 50 x 20 cm grau ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kuschelbett Donut Classic Esla Grau Hundebetten - Nobby ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Nobby Kuschelbett Donut Classic ESLA grau Ø 50 x 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 23,99 € + 7,68 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Donut "ESLA" Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla 50cm grau Test

5/5
★★★★★ Bett wurde getestet und für gut befunden
KMKM November 2021

Unser Hund liebt sein Hundebett und nutzt es in jeder freien Minute zum Schlafen. Das hochwertig verarbeitete Modell wirkt robust, und die Noppen sorgen für rutschfesten Halt. Optisch ansprechend und sehr bequem.

Wie pflegeleicht und langlebig es langfristig ist, muss die Zeit zeigen — eine Reinigung stand bisher nicht an. Ich werde später über die Haltbarkeit berichten.

5/5
★★★★★ Schönes gemütliches Hundekissen
Petra April 2021

Mein Hund liebt dieses gemütliche Hundebett! Die schöne Farbe und die hochwertige Verarbeitung überzeugen. Der weiche Plüsch lädt zum ausgiebigen Kuscheln ein. Perfekt für entspannte Kuschelstunden mit meinem geliebten Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Tolles, dickes, kuscheliges Hundebett
Salia Oktober 2022

Mein Hund fühlt sich darin wohl. Es ist sehr weich und kuschelig. Ich hoffe es hält lange. Ansonsten werde ich diesbezüglich meine Rezension vermutlich ändern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kuschelbett :-)
Angela Juni 2022

Meine Katze liebt das neue Kuschelbett :-) gute Qualität deshalb würde ich es sofort wieder kaufen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
50 cm
rutschfest
Indoor
Hinweis
Handwäsche
30°C
Material und Design
grau
rund
Microfaser
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram