Trixie vital Katzenhöhle Noah hellgrau 40×45×43cm

Produkttyp: Katzenhöhle Abmessungen: 45 x 43 x 40 cm Ausstattung: herausnehmbares Kissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,18 €
Ø 33 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,18 €
Ø 33 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 33,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Höhle Noah, 45 x 40 x 43 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Höhle Noah, 45 x 40 x 43 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 33,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Höhle Noah - hellgrau 45 × 40 × 43 cm Amazon TRIXIE Vital Höhle Noah - hellgrau 45 × 40 × 43 cm Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Vital Höhle Noah - hellgrau - 45 × 40 × 43 cm Otto TRIXIE Tierhöhle Vital Höhle Noah - hellgrau - 45 × 40 × 43 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.18 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Höhle Noah, 45 x 40 x 43 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 33,18 € 33,18 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Höhle Noah, 45 × 40 × 43 cm, hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Vital Höhle Noah - hellgrau - 45 × 40 × 43 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Höhle Noah - hellgrau 45 × 40 × 43 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Höhle Noah - hellgrau 45 × 40 × 43 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Trixie vital Katzenhöhle Noah hellgrau 40×45×43cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie vital Katzenhöhle Noah hellgrau 40×45×43cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenhöhle
Ausstattungsmerkmale
45 x 43 x 40 cm
herausnehmbares Kissen
gepolstert, orthopädisch
Indoor
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar
Material und Design
grau
eckig
Schaumstoffflocken
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram