Nobby Hundebett oval Alba braun 55x50x21cm

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 55 x 50 x 21 cm Ausstattung: Wendekissen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,00 €
Ø 37 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,00 €
Ø 37 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 36,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Komfort Bett oval ALBA Komfort Bett oval ALBA braun 55 x 50 x 21 cm koempf24 NOBBY Komfort Bett oval ALBA Komfort Bett oval ALBA braun 55 x 50 x 21 cm 1 - 3 Werktage 36,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Nobby Hundekorb Nobby Komfortbett Alba oval braun Otto Nobby Hundekorb Nobby Komfortbett Alba oval braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
• Nobby Komfortbett oval Alba, braun, 55 x 50 x 21 cm Amazon Nobby Komfortbett oval Alba, braun, 55 x 50 x 21 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 44,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Komfort Bett oval ALBA Komfort Bett oval ALBA braun 55 x 50 x 21 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett Alba oval braun globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Nobby Hundekorb Nobby Komfortbett Alba oval braun Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett Alba Oval Braun Hundebetten ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 43,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 48,78 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett oval Alba, braun, 55 x 50 x 21 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 44,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett oval Alba, braun, 55 x 50 x 21 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Nobby Hundebett oval Alba braun 55x50x21cm Test

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Josefine Oktober 2023

Dieses seltene Bett-Design ist perfekt für unseren älteren Chihuahua. Er liebt es, sich zu kuscheln und fühlt sich geschützt. Sehr bequem und gut verarbeitet. Wirklich toll!.

5/5
★★★★★ ein Kuscheltraum
katerlieschen Februar 2023

Mein Kätzchen liebt dieses Gemütliche Nest, es wird sofort eingenommen und gekuschelt. Das Bettchen ist langlebig und leicht zu pflegen, da es waschbar ist.

5/5
★★★★★ Weiches Hundekörbchen
kerstin j August 2021

Unser Hund ist begeistert von diesem gemütlichen Körbchen, daher haben wir gleich ein zweites gekauft. Das Liegekissen ist einfach zu reinigen und vielseitig verwendbar, dank der Wendefunktion. Im Winter genießt unser Vierbeiner die flauschige Seite, im Sommer die kühlere Alternative. Der Rand des Körbchens gibt nach und bietet eine praktische Kopfstütze. Ein absolutes Muss für Hundebesitzer, die Wert auf Komfort und Langlebigkeit legen.

5/5
★★★★★ Gutes Körbchen
Chiara T Oktober 2020

Dieses weiche Körbchen mit stabilem Rand, schönem Leinenstoff und angenehmer Haptik hat die perfekte Größe von 65 cm für meinen Jack Russel. Meine Hündin hat es sofort geliebt und sich freudig hineingelegt. Alles in allem eine hervorragende Wahl!.

5/5
★★★★★ Schön, weich und wurde sofort akzeptiert
Johanna G Februar 2017

Dieses Hundebett ist nicht nur schön und gut verarbeitet, sondern auch besonders gemütlich für Ihren Vierbeiner. Dank des weichen Plüschs und der stabilen Konstruktion wird Ihr Hund sich gerne darauf ausruhen. Die erhöhten Ränder dienen perfekt als Stütze. Einzig die Waschbarkeit und die Langlebigkeit des Materials bereiten leichte Sorgen.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett für fairen Preis
Lisa-Marie Juni 2014

Top Hundebett! Die verlorenen Hundehaare sind kaum sichtbar dank des kuscheligen Stoffs. Die Qualität ist einwandfrei, die Betten werden alle 5 Monate ausgetauscht. Vorher werfen wir sie regelmäßig in die Waschmaschine und alles sieht wie neu aus. Beim nächsten Mal werden wir uns wieder für Nobby entscheiden :-).

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
55 x 50 x 21 cm
Wendekissen
Wendefunktion, rutschfest
Hinweis
Handwäsche
30°C
Material und Design
braun
oval
Leinen, Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram