Trixie Vital Bett Jonna salbei 100x70cm Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der weiche Plüschbezug aus hochwertigem Samt sorgt für angenehme Wärme und lädt zum Entspannen ein.
• Die Schaumstoffflocken-Füllung passt sich optimal der Körperform an und bietet gelenkschonenden Liegekomfort.
• Ein integriertes Kissen und der rutschfeste Boden gewährleisten zusätzliche Stabilität und Gemütlichkeit.
• Der abnehmbare Bezug in elegantem Salbeigrün ermöglicht eine einfache Reinigung und Pflege des Bettes.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
54,99 €
Ø 64 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
54,99 €
Ø 64 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 54,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, salbei koempf24 TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, salbei 1 - 2 Werktage 54,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Jonna, 100 x 70 cm, salbei Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Jonna, 100 x 70 cm, salbei sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 70,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,61 € → zum Angebot
• TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 100x70 cm in grau - hochwertiges Amazon TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 100x70 cm in grau - hochwertiges Auf Lager 89,09 € Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - salbei - 100 × 70 cm 720 cm x 1000 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - salbei - 100 × 70 cm 720 cm x 1000 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, salbei ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 54,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Jonna, 100 x 70 cm, salbei Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 70,71 € 70,71 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 77,61 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 100x70 cm in grau - hochwertiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,09 € Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 100x70 cm in grau - hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,09 € Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna salbei 100x70cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - salbei - 100 × 70 cm 720 cm x 1000 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Jonna grün 70 cm, 25 cm, 70 cm Fressnapf
Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Testbericht Trixie Vital Bett Jonna salbei 100x70cm

Trixie Vital Bett Jonna salbei 100x70cm - Luxuriöser Ruheort für Ihren Vierbeiner

Verwöhnen Sie Ihren pelzigen Gefährten mit einem Schlafplatz der Extraklasse. Dieses hochwertige Tierbett vereint erstklassigen Komfort mit durchdachter Funktionalität. Die weiche Plüsch- und Samtoberfläche lädt zum Kuscheln ein und sorgt für eine behagliche Atmosphäre. Gleichzeitig bietet der rutschfeste Boden sicheren Halt auf glatten Oberflächen – ideal für lebhafte Hunde und verspielte Katzen.

Optimale Anpassung an individuelle Schlafgewohnheiten

Das integrierte Kissen passt sich perfekt an die Körperkontur Ihres Haustieres an und unterstützt eine gesunde Schlafposition. Die Füllung aus Schaumstoffflocken sorgt für eine optimale Druckverteilung und Entlastung der Gelenke. Ob Ihr Vierbeiner gerne ausgestreckt oder eingerollt schläft – dieses Bett bietet genügend Platz für jede Lieblingsposition und fördert erholsamen Schlaf.

Trixie Vital Bett Jonna salbei 100x70cm Test

5/5
★★★★★ Hübsch und bequem
ac Mai 2025

Ein wunderschönes, pflegeleichtes und offensichtlich gemütliches Hundebett. Drei Hunde teilen sich den Platz und genießen es darin zu relaxen - sogar die beiden, die eigentlich zu groß sind, kuscheln gerne über den Rand. Absolut empfehlenswert, überzeugt im Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
grün
eckig
Schaumstoffflocken
Hundebett, Katzenbett
Plüsch, Samt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram