Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla 70cm grau Hundekissen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 70 cm Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,29 €
Abmessungen
5070
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,29 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 70 x 26 cm grau globus-baumarkt Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 70 x 26 cm grau ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Nobby Kuschelbett Donut Classic ESLA grau Ø 70 x 26 cm Amazon Marketplace Nobby Kuschelbett Donut Classic ESLA grau Ø 70 x 26 cm Auf Lager 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 70 Otto Nobby Tierbett Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 70 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
• Kuschelbett Donut Classic Esla Grau Hundebett - Nobby ManoMano Kuschelbett Donut Classic Esla Grau Hundebett - Nobby 1 bis 2 Werktage 40,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 70 x 26 cm grau ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Nobby Kuschelbett Donut Classic ESLA grau Ø 70 x 26 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Classic Esla 70 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Kuschelbett Donut Classic Esla Grau Hundebett - Nobby ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla 70cm grau Test

5/5
★★★★★ Bett wurde getestet und für gut befunden
KM November 2021

Unser Hund liebt sein neues Hundebett und schlummert gerne darauf. Die hochwertige Verarbeitung und die rutschfesten Noppen überzeugen uns. Die Reinigung steht noch aus, aber bisher ist kein Fleck zu sehen. Wir sind gespannt, wie langlebig das Bett ist. Ich werde ein Update geben.

5/5
★★★★★ Schönes gemütliches Hundekissen
Petra April 2021

Mein Hund liebt dieses kuschelige Hundekissen! Die schöne Farbe und hochwertige Verarbeitung machen es zu einem Lieblingsplatz für ihn. Der weiche Plüsch sorgt für extra Gemütlichkeit.

5/5
★★★★★ Tolles, dickes, kuscheliges Hundebett
Salia Oktober 2022

Mein Hund fühlt sich darin wohl. Es ist sehr weich und kuschelig. Ich hoffe es hält lange. Ansonsten werde ich diesbezüglich meine Rezension vermutlich ändern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kuschelbett :-)
Angela Juni 2022

Meine Katze liebt das neue Kuschelbett :-) gute Qualität deshalb würde ich es sofort wieder kaufen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
70 cm
rutschfest
Indoor
Hinweis
Handwäsche
30°C
Material und Design
grau
rund
Microfaser
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram