Trixie Reisedecke Bendson 100x65cm dunkelgrau/hellgrau (37158) Hundedecke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialien: Plüsch - Polyester - Polyestervlies Pflegehinweis: Maschinenwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,29 €
Ø 24 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
Abmessungen
100 x 65120 x 80
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,29 €
Ø 24 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
ab 24,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37158, TRIXIE Reisedecke Bendson, 100 x 65 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE 37158, TRIXIE Reisedecke Bendson, 100 x 65 cm, dunkelgrau / hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• Trixie Reisedecke Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 100 × 65 cm Nexalia Trixie Reisedecke Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 100 × 65 cm 24,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• TRIXIE Reisedecke Bendson, 100 × 65 cm, dunkelgrau/hellgrau koempf24 TRIXIE Reisedecke Bendson, 100 × 65 cm, dunkelgrau/hellgrau 1 - 2 Werktage 25,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Trixie Reisedecke Bendson 100x65cm ZooRoyal Trixie Reisedecke Bendson 100x65cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Reisedecke Bendson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.29 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37158, TRIXIE Reisedecke Bendson, 100 x 65 cm, dunkelgrau / hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Trixie Reisedecke Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 100 × 65 cm Nexalia Angebotsinfo 24,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
TRIXIE Reisedecke Bendson, 100 × 65 cm, dunkelgrau/hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Trixie Reisedecke Bendson 100x65cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Trixie 37158, Trixie Decke Bendson dunkelgrau/hellgrau für Hunde, Maße: 100 x 65 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
TRIXIE Reisedecke Bendson, dunkelgrau/hellgrau 100 × 65 cm, Grundpreis: € 58,40 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Jollypaw Reisedecke Bendson 100×65 cm dunkelgrau Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
TRIXIE Hundedecke, Bendson, dunkelgrau/hellgrau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Trixie Reisedecke Bendson 65 cm, 65 cm, 4 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Reisedecke Bendson - 100 × 65 cm Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 36,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Trixie 37158, Trixie Decke Bendson rollbar (Hund) (37158) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Trixie Reisedecke Bendson 100x65cm dunkelgrau/hellgrau (37158) Test

4/5
★★★★☆ 👍🏻👍🏻👍🏻
Anna S Februar 2021

Wir sind sehr zufrieden mit der Decke. Sehr flauschig. Für unterwegs sehr praktisch. Unsere Hündin hat die Decke sofort angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Plüsch, Polyester, Polyestervlies
Maschinenwäsche
Hundedecke
wasserabweisend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram