Trixie Polster-Schondecke Nero Soft 90x90cm hellgrau Hundedecke

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundedecke Abmessungen: 90 x 90 cm Einsatzbereich: Indoor
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
27,47 €
Ø 25 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,55 €
Abmessungen
70x90cm hellgrau90x90cm hellgrau
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
27,47 €
Ø 25 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,55 €
ab 27,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Polster-Schondecke Nero, eckig, 90 x 90 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Polster-Schondecke Nero, eckig, 90 x 90 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 27,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
• Trixie Polster-Schondecke Nero, eckig, 90×90 cm, hellgrau Fressnapf
Trixie Polster-Schondecke Nero, eckig, 90×90 cm, hellgrau 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Polster-Schondecke Nero - hellgrau 90 × 90 cm Amazon Marketplace TRIXIE Polster-Schondecke Nero - hellgrau 90 × 90 cm 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierdecke Polster-Schondecke Nero - hellgrau - 90 × 90 cm grau 900 cm x... Otto TRIXIE Tierdecke Polster-Schondecke Nero - hellgrau - 90 × 90 cm grau 900 cm x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Polster-Schondecke Nero Soft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.47 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Polster-Schondecke Nero, eckig, 90 x 90 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 27,47 € 27,47 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
Trixie Polster-Schondecke Nero, rechteckig, hellgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Trixie Polster-Schondecke Nero, eckig, 90×90 cm, hellgrau Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
TRIXIE Polster-Schondecke Nero, eckig, 90 × 90 cm, hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 28,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
Trixie 37578, Trixie Polster-Schondecke Nero hellgrau für Hunde, Maße: 90 x 90 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Trixie Polster-Schondecke Nero 90x90cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 36,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
TRIXIE Polster-Schondecke Nero, eckig, hellgrau 90 × 90 cm, Grundpreis: € 35,91 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Trixie 37578, Trixie Nero (Hund, Katze) (37578) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
TRIXIE Polster-Schondecke Nero - hellgrau 90 × 90 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
TRIXIE Tierdecke Polster-Schondecke Nero - hellgrau - 90 × 90 cm grau 900 cm x 900 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trixie Nero Hundebett Hellgrau 90 X 90 Cm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 43,09 € + 8,99 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Trixie - Polster-Schondecke Nero - 90 x 90 cm Grau Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 51,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:10 Uhr.

Trixie Polster-Schondecke Nero Soft 90x90cm hellgrau Test

2/5
★★☆☆☆ Qualität mangelhaft
SukreSukre Juni 2022

Unsere Havaneser liebt seine neue Schondecke, obwohl er normalerweise selten auf dem Sofa liegt. Leider war die Qualität enttäuschend, da nach kurzer Zeit schon Pilling auftrat und die Nähte aufgingen. Selbst an Stellen, die der Hund nicht berührt, franste der Stoff aus.

Trotzdem haben wir die Decke bisher nur abgesaugt. Leider wurde nach der ersten Wäsche das Innenflies beschädigt. Schade, dass die Decke nicht langlebig ist. Nicht für jeden geeignet.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Toller , Juni 2024

Erfüllt seinen Zweck , unser Hund liegt super gerne darauf. Und hat eine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundedecke
Ausstattungsmerkmale
90 x 90 cm
Indoor
Hinweis
Bezug bei 40° waschbar
Material und Design
gesteppt
grau
eckig
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram