Trixie Bett Harvey eckig 60x50cm grau schwarz/weiß Hundekissen

Abmessungen: 80 × 55 cm Bemerkung: Farbe: grau / rutschfester Nylon-Boden Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,80 €
Ø 32 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,34 €
Abmessungen
100x75cm grau weiß-schwarz60x50cm grau schwarz/weiß80x65cm grau weiß-schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,80 €
Ø 32 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,34 €
ab 31,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Harvey, eckig, 60 × 50 cm, grau/weiß-schwarz koempf24 TRIXIE Bett Harvey, eckig, 60 × 50 cm, grau/weiß-schwarz 1 - 2 Werktage 31,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Harvey, eckig, 60 x 50 cm, grau / weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE Bett Harvey, eckig, 60 x 50 cm, grau / weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 32,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Harvey, eckig, grau/weiß-schwarz 60 × 50 cm, Grundpreis: €... muunchy TRIXIE Bett Harvey, eckig, grau/weiß-schwarz 60 × 50 cm, Grundpreis: €... 2-3 Werktagen 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Harvey - grau/weiß-schwarz - 60 × 50 cm grau|schwarz... Otto TRIXIE Hundebett Bett Harvey - grau/weiß-schwarz - 60 × 50 cm grau|schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Harvey eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.8 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Harvey, eckig, 60 × 50 cm, grau/weiß-schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, eckig, 60 x 50 cm, grau / weiß-schwarz Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 32,10 € 32,10 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, eckig, grau/weiß-schwarz 60 × 50 cm, Grundpreis: € 28,74 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Trixie 38022, Trixie Bett Harvey grau/weiß-schwarz für Katzen, Maße: 60 x 50 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Harvey - grau/weiß-schwarz - 60 × 50 cm grau|schwarz 540 cm x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Trixie Hunde-Bett Harvey 60 cm, 50 cm, 20 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Trixie 38022, Trixie Bett Harvey (Hund, Katze) (38022) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Trixie Bett Harvey eckig 60x50cm grau schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Harvey eckig 60x50cm grau schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 × 55 cm
Farbe: grau / rutschfester Nylon-Boden
eckig
Polyestervlies
Microfaser
Hundekissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram