Trixie Vital Bett Bendson 110x85cm dunkelgrau/hellgrau (38279) Tierbett

Abmessungen: 110 x 85 cm Ausstattungen: Wendekissen - abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,99 €
Ø 89 €
87,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Abmessungen
110x85cm dunkelgrau/hellgrau (38279)90x60cm dunkelgrau/hellgrau (38278)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,99 €
Ø 89 €
87,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 89,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundebett Vital Bett Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 90 × 60 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 90 × 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• TRIXIE 38279, TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig, 110 x 85 cm, dunkelgrau /... Hornung Baushop TRIXIE 38279, TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig, 110 x 85 cm, dunkelgrau /... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 91,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig koempf24 TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig 1 - 2 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 110 × 85 cm, Grundpreis: muunchy TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 110 × 85 cm, Grundpreis: 2-3 Werktagen 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Bendson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundebett Vital Bett Bendson - dunkelgrau/hellgrau - 90 × 60 cm ✓ Bester Preis Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
TRIXIE 38279, TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig, 110 x 85 cm, dunkelgrau / hellgrau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 91,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Bendson, eckig, dunkelgrau/hellgrau 110 × 85 cm, Grundpreis: muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Bendson HOME Edition 110 × 85 cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Trixie 38279, Trixie Vital Bett Bendson dunkelgrau/hellgrau für Hunde, Maße: 110 x meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Trixie 38279, Trixie Bendson (Hund) (38279) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 110,32 € Versand kostenfrei Gesamt 110,32 € → zum Angebot
Trixie Vital Hunde-Bett Bendson 85 cm, 85 cm, 23 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Trixie Vital Bett Bendson 110x85cm dunkelgrau/hellgrau (38279) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Vital Bett Bendson 110x85cm dunkelgrau/hellgrau (38279)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
110 x 85 cm
Wendekissen, abnehmbarer Bezug
orthopädisch, rutschfest
Indoor
grau
eckig
Schaumstoffflocken, Visko-Schaumstoff
Europäische Union
Polyester
Bezug bei 40° waschbar
Hundebett
Plüsch, Webstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram