Trixie Bett Harvey eckig 100x75cm grau weiß-schwarz Hundekissen

Abmessungen: 120 × 75 cm Bemerkung: Farbe: grau / rutschfester Nylon-Boden Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
42,99 €
Ø 51 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Abmessungen
100x75cm grau weiß-schwarz60x50cm grau schwarz/weiß80x65cm grau weiß-schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
42,99 €
Ø 51 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 42,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Harvey, eckig, 100 × 75 cm, grau/weiß-schwarz koempf24 TRIXIE Bett Harvey, eckig, 100 × 75 cm, grau/weiß-schwarz 1 - 2 Werktage 42,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• TRIXIE 38024, TRIXIE Bett Harvey, eckig, 100 x 75 cm, grau / weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 38024, TRIXIE Bett Harvey, eckig, 100 x 75 cm, grau / weiß-schwarz versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 58,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Trixie 38024, Trixie Bett Harvey (Hund, Katze) (38024) Grau Galaxus Trixie 38024, Trixie Bett Harvey (Hund, Katze) (38024) Grau 12-17 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Harvey - grau/weiß-schwarz - 100 × 75 cm grau|schwarz... Otto TRIXIE Hundebett Bett Harvey - grau/weiß-schwarz - 100 × 75 cm grau|schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Harvey eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Harvey, eckig, 100 × 75 cm, grau/weiß-schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 42,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
TRIXIE 38024, TRIXIE Bett Harvey, eckig, 100 x 75 cm, grau / weiß-schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 58,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Trixie 38024, Trixie Bett Harvey (Hund, Katze) (38024) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Trixie 38024, Trixie Bett Harvey grau/weiß-schwarz für Hunde, Maße: 100 x 75 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, eckig, grau/weiß-schwarz 100 × 75 cm, Grundpreis: € 21,99 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 75,19 € Versand kostenfrei Gesamt 75,19 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Harvey - grau/weiß-schwarz - 100 × 75 cm grau|schwarz 750 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Trixie Hunde-Bett Harvey 75 cm, 75 cm, 25 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Trixie Bett Harvey eckig 100x75cm grau weiß-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Harvey eckig 100x75cm grau weiß-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 × 75 cm
Farbe: grau / rutschfester Nylon-Boden
eckig
Polyestervlies
Microfaser
Hundekissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram