Trixie Liegematte Harvey 95x65cm schwarzweiß/grau Hundematte

Produkttyp: Hundematte Abmessungen: 95 x 65 cm Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,19 €
Ø 14 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Abmessungen
120 x 80140 X 90160 x 10075 x 5595 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,19 €
Ø 14 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 14,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38013, TRIXIE Liegematte Harvey, 95 x 65 cm, weiß-schwarz / grau Hornung Baushop TRIXIE 38013, TRIXIE Liegematte Harvey, 95 x 65 cm, weiß-schwarz / grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• Trixie Liegematte Harvey - 95 x 65 cm Nexalia Trixie Liegematte Harvey - 95 x 65 cm 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Harvey, 95 × 65 cm, weiß-schwarz/grau koempf24 TRIXIE Liegematte Harvey, 95 × 65 cm, weiß-schwarz/grau 1 - 2 Werktage 17,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Harvey, weiß-schwarz/grau 95 × 65 cm, Grundpreis: €... muunchy TRIXIE Liegematte Harvey, weiß-schwarz/grau 95 × 65 cm, Grundpreis: €... 2-3 Werktagen 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Harvey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.19 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38013, TRIXIE Liegematte Harvey, 95 x 65 cm, weiß-schwarz / grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Trixie Liegematte Harvey - 95 x 65 cm Nexalia Angebotsinfo 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Harvey, 95 × 65 cm, weiß-schwarz/grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Harvey, weiß-schwarz/grau 95 × 65 cm, Grundpreis: € 52,34 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Trixie 38013, Trixie Liegematte Harvey weiß-schwarz/grau für Hunde, Maße: 95 x 65 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Trixie 38013, Trixie Hunde-Liegematte Harvey, 95 × 65 cm (Hund, Katze) (38013) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Harvey, weiß-schwarz/grau | 95 × 65 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Liegematte Harvey 95x65cm schwarzweiß/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Harvey 95x65cm schwarzweiß/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundematte
Ausstattungsmerkmale
95 x 65 cm
Indoor
Hinweis
Schonwaschgang
40°C
Material und Design
gesteppt
grau, schwarz, weiß
eckig
Polyestervlies
Polyester
100% Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram