Kerbl Kuschelbett Fluffy 60x18cm grau Hundekissen
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen
Abmessungen: 60 x 18 cm
Ausstattung: rutschfester Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
22,93 €
Abmessungen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KERBL 80409, KERBL Hundebett Kuschelbett Fluffy 60 cm x 18 cm / Grau female
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
22,93 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,88 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, grau, 18cm, Ø60cm,... Auf Lager 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
-
Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 60 cm grau 80409 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
-
Corbeille - Kerbl - Fluffy - Ø60 X 18 Cm - Gris
3 bis 4 Werktage
35,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,53 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kerbl Kuschelbett Fluffy rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.
Kerbl Kuschelbett Fluffy 60x18cm grau Test
5/5
★★★★★
Wird von unsren Lieblingen sehr gerne benutzt!!!
Tolle Optik , super flauschig. Meine Lieblinge lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kuschelbett
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
Abmessungen
60 x 18 cm
Ausstattung
rutschfester Boden
Eigenschaften
rutschfest
Einsatzbereich
Indoor
Material und Design
Farbe
grau
Form
rund
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Qualität
Plüsch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen