Kerbl Kuschelbett Fluffy 76x19cm hellgrau Hundekissen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 76 x 19 cm Ausstattung: rutschfester Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,84 €
Ø 30 €
28,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Abmessungen
60 x 1876 x 19
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,84 €
Ø 30 €
28,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 28,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 19cm, Ø76cm, Amazon Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 19cm, Ø76cm, Auf Lager 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 76 cm hellgrau 80424 Otto Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 76 cm hellgrau 80424 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 35,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
• Kerbl 80424, Kerbl Kuschelbett Fluffy (Hund) (80424) Grau Galaxus Kerbl 80424, Kerbl Kuschelbett Fluffy (Hund) (80424) Grau 6-9 Werktage 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
• Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hellgrau, Rund, Ø76cmx19cm Fressnapf
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hellgrau, Rund, Ø76cmx19cm 1-3 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Kerbl Kuschelbett Fluffy rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.84 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 19cm, Ø76cm, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 19cm, Ø76cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 76 cm hellgrau 80424 Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 35,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Kerbl 80424, Kerbl Kuschelbett Fluffy (Hund) (80424) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hellgrau, Rund, Ø76cmx19cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Kerbl Kuschelbett Fluffy 76x19cm hellgrau Test

5/5
★★★★★ Wird von unsren Lieblingen sehr gerne benutzt!!!
Michaela B April 2025

Tolle Optik , super flauschig. Meine Lieblinge lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelbett
Red M Januar 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
76 x 19 cm
rutschfester Boden
rutschfest
Indoor
Material und Design
grau
rund
Polyester
100% Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram