Lebon Hundebett Paula Plus 120x90cm grau

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 120 x 90 cm Ausstattung: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
109,69 €
Ø 113 €
80,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,30 €
Abmessungen
100 x 75120 x 9080 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
109,69 €
Ø 113 €
80,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,30 €
ab 109,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lebon Hundebett Paula PLUS - Grau - 120 x 90 cm Nexalia Lebon Hundebett Paula PLUS - Grau - 120 x 90 cm 109,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,59 € → zum Angebot
• Lebon Hundebett Paula Plus - Grau 120 x 90 cm - Sie erhalten 1 Packung/en Amazon Marketplace Lebon Hundebett Paula Plus - Grau 120 x 90 cm - Sie erhalten 1 Packung/en Auf Lager 122,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 125,46 € → zum Angebot
• Lebon orthopädisches Hundebett Paula plus grau globus-baumarkt Lebon orthopädisches Hundebett Paula plus grau ca. 1-3 Werktage 125,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Lebon Tierkissen Lebon orthopädisches Hundebett Paula plus grau Otto Lebon Tierkissen Lebon orthopädisches Hundebett Paula plus grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,29 € → zum Angebot
Varianten: Lebon Hundebett Paula Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.69 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Lebon Hundebett Paula PLUS - Grau - 120 x 90 cm ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 109,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,59 € → zum Angebot
Lebon Hundebett Paula Plus - Grau 120 x 90 cm - Sie erhalten 1 Packung/en Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 125,46 € → zum Angebot
Lebon orthopädisches Hundebett Paula plus grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 125,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Lebon Tierkissen Lebon orthopädisches Hundebett Paula plus grau Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,29 € → zum Angebot
Lebon Orthopädisches Hundebett Paula Plus Grau Bett ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 125,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 130,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Lebon Hundebett Paula Plus 120x90cm grau Test

5/5
★★★★★ Lieblingskörbchen
Amazon Kunde Dezember 2024

Das Hundekörbchen begleitet uns seit drei Jahren und hat die komplette Welpenzeit problemlos überstanden. Robust, leicht zu reinigen und groß genug für unseren großen Labrador-Mix. Top Qualität — ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertige, pflegeleicht und robust
Daniela März 2022

Unsere Golden Retriever und Labrador lieben ihre neuen XL und L Hundebetten. Das wasserabweisende Material ist leicht zu reinigen und die Haare lassen sich problemlos absaugen. Die Betten entsprechen optisch den Beschreibungen und sind sehr bequem für unsere Hunde. Definitiv eine kluge Investition!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, super Service
matthias April 2024

Sehr stabil, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
120 x 90 cm
mit Reißverschluss
orthopädisch
Hinweis
Bezug bei 40° waschbar
Material und Design
grau
Memory Foam
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram