Lebon Hundebett Paula Plus 80x60cm dunkelbraun

Produkttyp: Hundebett Ausstattungsmerkmale: Liegefläche mit Memory Effekt - mit Reißverschluss Abmessungen: 80 x 60 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,85 €
Ø 66 €
65,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,49 €
Abmessungen
100 x 75120 x 9080 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,85 €
Ø 66 €
65,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,49 €
ab 66,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun - 80 x 60 cm Nexalia Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun - 80 x 60 cm 66,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,75 € → zum Angebot
• Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun Größe: 80 x 60 cm Otto Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun Größe: 80 x 60 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,48 € + 4,30 € Versand Gesamt 71,78 € → zum Angebot
• Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun 80 x 60 cm Amazon Marketplace Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun 80 x 60 cm Auf Lager 67,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Varianten: Lebon Hundebett Paula Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.85 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun - 80 x 60 cm ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 66,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,75 € → zum Angebot
Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun Größe: 80 x 60 cm Otto McZoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,48 € + 4,30 € Versand Gesamt 71,78 € → zum Angebot
Lebon Hundebett Paula PLUS - Dunkelbraun 80 x 60 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Lebon Hundebett Paula Plus 80x60cm dunkelbraun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lebon Hundebett Paula Plus 80x60cm dunkelbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Liegefläche mit Memory Effekt, mit Reißverschluss
Eigenschaften
80 x 60 cm
orthopädisch
Bezug bei 40 ° waschbar
gelenkschonend, wirbelsäulenschonend
Material und Design
braun
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram