Lebon Hundebett Paula Plus 100x75cm beige

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattungsmerkmale: Liegefläche mit Memory Effekt - mit Reißverschluss Abmessungen: 100 x 75 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,48 €
Ø 67 €
67,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,81 €
Abmessungen
100 x 75120 x 9080 x 60
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,48 €
Ø 67 €
67,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,81 €
ab 67,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige Größe: 80 x 60 cm Otto Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige Größe: 80 x 60 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,48 € + 4,30 € Versand Gesamt 71,78 € → zum Angebot
• Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige - 100 x 75 cm Nexalia Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige - 100 x 75 cm 85,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
• Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige 100 x 75 cm Amazon Marketplace Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige 100 x 75 cm Auf Lager 87,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,71 € → zum Angebot
Varianten: Lebon Hundebett Paula Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.48 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige Größe: 80 x 60 cm ✓ Bester Preis Otto McZoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,48 € + 4,30 € Versand Gesamt 71,78 € → zum Angebot
Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige - 100 x 75 cm Nexalia Angebotsinfo 85,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
Lebon Hundebett Paula PLUS - Beige 100 x 75 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Lebon Hundebett Paula Plus 100x75cm beige Test

5/5
★★★★★ Super Hundebett....
Amazon C Juli 2019

Top Qualität, schnelle Lieferung. Da wird sich unser neuer Familienzuwachs freuen. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Liegefläche mit Memory Effekt, mit Reißverschluss
Eigenschaften
100 x 75 cm
orthopädisch
Bezug bei 40 ° waschbar
gelenkschonend, wirbelsäulenschonend
Material und Design
Beige beige
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram