Kerbl Kuschelbett Fluffy 60x18cm hellgrau Hundekissen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 60 x 18 cm Ausstattung: rutschfester Boden
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
25,95 €
Ø 24 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,29 €
Abmessungen
60 x 1876 x 19
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
25,95 €
Ø 24 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,29 €
ab 25,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 18cm, Ø60cm, Amazon Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 18cm, Ø60cm, Auf Lager 25,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 60 cm hellgrau 80423 Otto Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 60 cm hellgrau 80423 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hellgrau, Rund, Ø60cmx18cm Fressnapf
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hellgrau, Rund, Ø60cmx18cm 1-3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Kerbl Hundebett Fluffy 18 cm Hellgrau Voelkner marketplace Kerbl Hundebett Fluffy 18 cm Hellgrau 6-8 Werktage 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: Kerbl Kuschelbett Fluffy rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 18cm, Ø60cm, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hundebett, Katzenbett, hellgrau, 18cm, Ø60cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Kerbl Tierbett Kuschelbett Fluffy Ø 60 cm hellgrau 80423 Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Kerbl Pet Kuschelbett Fluffy, Hellgrau, Rund, Ø60cmx18cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Kerbl Hundebett Fluffy 18 cm Hellgrau Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Kerbl 80423, Kerbl Fluffy (Hund) (80423) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Kerbl Kuschelbett Fluffy 60x18cm hellgrau Test

5/5
★★★★★ Wird von unsren Lieblingen sehr gerne benutzt!!!
Michaela B April 2025

Tolle Optik , super flauschig. Meine Lieblinge lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelbett
Red M Januar 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
60 x 18 cm
rutschfester Boden
rutschfest
Indoor
Material und Design
grau
rund
Polyester
100% Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram